Регистрация: 14.08.14

Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Не буду повторять многого, о чем уже написано в отзывах...

Не буду повторять многого, о чем уже написано в отзывах на сайте. Сразу о главном - мы жили в корпусе Annex. Если у вас есть возможность забронировать номер в корпус Creta, делайте это! Не жалейте переплаты. Мы собрались в поездку почти спонтанно (покупали путевки за 4 дня до вылета), поэтому выбора особенного у нас не было. Брали то, что было приемлемо по цене и там,где был family room (к сожалению,не во всех отелях есть такие номера). Самое неприятное в корпусе Annex - это сами номера. Такое ощущение, что попадаешь в пансионат советских времен. Мы непритязательные туристы, но даже нас в первый день вид номера несколько разочаровал. Кроме того, у нас в номере не работал кондиционер. Исправили это недоразумение только на третий день,хотя мы ходили и жаловались на это несколько раз. Первую жалобу записали в какой-то журнал,сказали,что вызовут техника,но ничего не произошло.В итоге нам кондиционер починили через день,причем делали это уже на ночь глядя (после ужина).Для себя я сделал такой вывод - не надо жаловаться русскоговорящему персоналу на ресепшен. Кроме Максима, который родом из Украины, они все плохо знают русский. Если сами не говорите на английском, обратитесь к гидам или аниматорам. Они помогут. Кроме того,добивайтесь,чтобы неполадку чинили как можно скорее,буквально у вас на глазах.

После починки кондиционера отдых проходил просто прекрасно. Скромность обстановки в номере компенсировалась ежедневной качественной уборкой. Никаких тараканов, неприятного запаха из унитаза (о которых упоминается на сайте) у нас не было и в помине.Ну, а про прекрасное питание, шикарное море,постоянное наличие свободных шезлонгов (как у бассейна,так и у моря) и многие другие плюсы на сайте уже много раз написано. Замечу,что в Annex мы жили в самом последнем корпусе,т.е. подниматься нам надо было выше всех. Это ничуть не испортило впечатление от отдыха.Минус именно в самих номерах.

Еще стоит упомянуть об анимации, которая в Annex действительно лучше. Во время нашего заезда в корпусе было много французов, итальянцев, британцев, поэтому говорить о том,что анимация была нацелена только на русскоговорящих туристов,нельзя. Команда аниматоров отличная!

Добавлено 14.08.14 14:16 (2 174 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)