Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
30.07.14 - 05.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем вдвоем прилетели 05 августа, выбирали...

Мы отдыхали с мужем вдвоем прилетели 05 августа, выбирали отель более молодежный, чтобы было весело, нам посоветовали Dinler, почитав отзывы сплошь позитивные выбрали его. В итоге оказался этот отель чисто семейным причем все с детьми, было такое ощущение, что детей больше, чем взрослых. Нам было скучно до ужаса, анимация тухлая на весь отель 3 аниматора. Что днем, что вечером все для детей, единственное был воллейбол на пляже и в бассейне, а так все их внимание было на детях вечером для них дискотека, шоу мыльных пузырей и.т.д. Первые дни мы все ждали, что сейчас с детьми до 22:00 позанимаются потом будет что-нибудь для взрослых, фигушки они с нами прощались в 23:00 и все баста. Ехать до отеля долго нам показалось, что это чуть ли не предпоследний отель на этом побережье. По дороге смотреть особо нечего Турция очень грязная страна, по крайней мере Аланья, везде по дороге мусор валяется. Короче прилетели мы туда в 10 утра и в отеле были в 13:00 как раз успели к обеду. Нам сказали, что заселение в 14:00, но после обеда где-то в 13:30 номер дали без каких-либо доплат. Номер хороший с видом на море и большой бассейн. К уборке претензий нет, убирались каждый день, делали какую-нибудь красоту из полотенец, на чай мы оставляли шоколадки. Удивило, что в пятерке и мини-бар в номере и сейф платные, хотя я читала, что это все бесплатно. При чем сейф стоил вроде 1,5 евро в сутки. В итоге пришлось прятать документы и деньги в вещах. Территория конечно маленькая, но ухоженная, пляж хороший лежаков всегда хватало, вот около бассейна не всегда было место, но мы там и не купались почти, полотенца пляжные выдаются на весь отдых одни поменять их на чистые тоже платно. На пляже очень мелкая галька вперемешку с песком мне понравилось, море чистое, есть пирс с него можно прыгать, вот на не лежаки платные. На счет еды: конечно разнообразие всяких блюд поражало, но все таки на вкус они похожи между собой. Чего нам не хватило так это мяса- говядины, там была только курица и индейка, люля кебаб, шашлыков не было, а так хотелось и мы надеялись, что в пятерке это будет. В ресторане всегда были свободные столики, очередей как токовых почти не было, только за мясом, но этого не замечаешь. Еще там было два бассейна один для детей мелкий с горками, один закрытый там сауна, хаммам, джакузи (платное 20 $). Не понравилось отношение к русским, мой муж накануне отъезда решил попить водку вначале ему наливали нормальную, не турецкую, но когда подошел менеджер Алириза, он ему тихонечко сказал, чтобы тот наливал "Раки" на что муж сказал, что ему не надо такую чтобы он наливал нормальную и бармен втихоря налил. Мой муж не алкаш, ни разу не напивался, не буянил с чего это иностранцы должны пить хороший алкоголь, а русским можно всякую дрянь наливать, такое у них видимо в отеле и вообще у турков мнение, что русские все алкаши и пьют все без разбора, хотя я ни одного русского не видела, который бы валялся пьяный или бушевал. Иностранцы пьют не меньше нашего и даже может больше. Хотелось бы уважения к русским мы платим такие же деньги, как и любые другие нации. Общее впечатление от отеля хорошее, но я бы туда не поехала больше, потому что есть пятерки, где за такие же деньги и мясо всякое разное и шашлыки и сейф с мини-баром бесплатные.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 14.08.14 14:49 (3 263 символов в тексте)

21:07 14.08.14

Анимация ТУХЛАЯ - согласен на 100% вот это вполне адекватная реакция на этот позор. К сожалению я уже знаю ответ Нелли на ваш отзыв.
1-вы ничего не понимаете в анимации, у нас все просто супер.
2- я доведу до руководства отеля.
ну и конечно самый любимый 3- просто не заметит слова ТУХЛАЯ

14:45 15.08.14

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы уважаем мнения всех наших туристов и с каждым годом повышаем качество предоставляемых услуг. В отзывах и описании нашего отеля на данном сайте, а также у всех туроператоров, продающих путевки в наш отель, имеется полная информация о концепции отеля, о том, что бесплатно, а что за дополнительную плату. В крайнем случае, если что-либо непонятно, наш отель активно использует дополнительные сервисы сайта Tophotels.ru, и всегда можно задать любой интересующий вопрос непосредственно хотельеру. Таким образом, еще перед бронированием отеля можно было выяснить, что отель преимущественно семейный ( на данный момент в отеле почти все туристы отдыхают с детьми, поэтому неудивительно, что детям уделяется так много внимания), для спокойного отдыха, что сейф в номере платный, каково растояние от аэропорта и т. п.
Нас глубоко задело Ваше замечание о том, что к руским гостям относятся хуже, чем к европейцам. Контингент туристов в нашем отеле многонациональный, и, уверяю Вас, отношение персонала ко всем гостям одинаково приветливое. В отеле все информационные сообщения продублированы на русском языке, на рецепшен, в отделе по работе с гостями, в анимации работают русскоязычные сотрудники. Если бы руководство отеля не заботилось о своих русскоязычных гостях, стало ли бы оно нанимать на работу такое количество персонала со знанием русского языка? Да и отзывы гостей о теплом отношении к ним сотрудников отеля вряд ли бы появились. Вы пишете, что шеф ресторана Али Риза что-то сказал тихонечко бармену...и к Вам изменилось отношение. Уверены ли Вы, что правильно поняли разговор шефа и бармена на турецком языке? Мне очень жаль, что во время Вашего пребывания в отеле Вы не подошли ко мне с данной проблемой: я думаю, мы могли бы разрешить недоразумение до Вашего отъезда из отеля.
Мы не думаем, что Вы вправе писать про Турцию "очень грязная страна", хотя, впрочем, к Вашему отзыву об отеле это не имеет отношения...
Хотелось бы также добавить, что вряд ли Вы сможете за ту же цену найти отель в Аланье, где были бы "и мясо всякое разное и шашлыки и сейф с мини-баром бесплатные".
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

21:29 15.08.14

Нелли себе не изменила и выбрала свой любимый вариант. Просто не заметила ТУХЛУЮ анимацию. Браво Нелли, браво!

12:46 17.08.14

Нелли умничка, все корректно и справедливо!Вся инфо про отель указана....и полотенца, и сейф, и минибар... Мы пробовали другие 5* и за бОльшие деньги, но все же хочется вернуться в Динлер!

14:20 18.08.14

отдыхаю в отеле 2 недели и еще 2 осталось... Всё супер!!!!!!!!!!! Евгений, Вы уже месяц вернулись, а все никак не успокоитесь! Уймитесь уже, эта дискуссия бессмысленна! Вам не понравилось, а нам нравится, и таких большинство. Претензий к анимации не имеем, все шоу отличные!

14:20 18.08.14

17:08 27.08.14

Скажите прописано наличие дискотеки. Она там есть или только анимация до 23,00?

01:02 06.09.14

Для детей, для детей.. к концу августа анимация умерла в принципе: Машу, Гришу, Макса убрали в один день, Маркета исчезла буквально за ними. Грустно. Во что превратилась выдача "дипломов"
Мы ехали как раз за детской, но и она держалась на девочках, назло всему остальному, а когда осталась одна Татьяна, это был уже вопрос времени - кто-кого.

Все отзывы Ольга (1)