Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14

4.2

Отдыхала в The Colours West 5* с 24 июля по 6 августа 2014г...

Отдыхала в The Colours West 5* с 24 июля по 6 августа 2014г. с детьми 13 лет и 1.8 годика. Мы стали одними из многих переселенцев из четверки этой же серии отелей. В четверку приехали около 8 вечера, все равно сказали на рессепшене что мест нет и предлагают на три дня поехать в пятерку The Colours West 5*. Морально были готовы к этой участи и почти согласны с ней, начитавшись отзывов на этом сайте, нервы не мотали себе и окружающим. Прельщало наличие детской площадки,, она кстати понравилась, но в 21-45 всегда приходил турок и с ехидной рожей включал поливалки, несмотря на наличие детей и взрослых, и вся площадка тут же оказывалась в воде. Еще ввело в недоумение то, что ежедневно в 18 часов начинали настойчиво выгонять отдыхающих из бассейнов. Мы сами в бассейне не плавали почти, все больше на море, а эту картину наблюдала с балкона когда развешивала полотенца. Настоятельно рекомендую запастись набором прищепок и верёвки для сушки белья, с этим проблема т.к. постоянно ветерок с моря и вещи улетают.

Номер у нас был 1404, двухкомнатный большой угловой, как раз под кубиком, балкон крохотный по сравнению с остальными, но это не напрягало. Бесплатно предложили пользоваться сейфом электронным как переселенцам. Он находиться на уровне пола и приходилось постоянно отгонять ребенка от него, в общем сейфом мы не пользовались во избежание блокировки и дальнейшей разблокировки. С балкона видно море и бассейны и сцену. Номером остались довольны. Кроватку детскую принесли моментально после обращения на рессепшен. С уборщицей нам повезло, убиралась хорошо, подстраивалась под наш режим дня. Белье постельное меняли часто, почти через день, по степени загрязнения, а загрязнялось у нас быстро с малышом.

Пляж разочаровал, ехала в этот район исключительно из за песочка и шикарного захода в море. Песок специфично грязный вперемешку с битым ракушником, заход камни метра 2, местами 5. Но бонусом можно полюбоваться на рыбок в маске или без. Дорога на пляж вгоняет в унынье, я не привыкла к такой Турции, которая обычна утопает в цветущих кустах, спишем на то что отель новый и до конца еще не облагородили территорию близлежащею. Меня лично утомляло с коляской таскаться по солнцепеку в крутой подъем. Подстраивались потом под автобус, в разгар сезона могли бы пускать его чаще, хотя бы через пол часа, а не раз в час. Автобус маленький, наподобие нашего ПАЗика, в четверке он больше. Дорога на пляж не асфальтирована, ухабистая, утром ее поливают и идешь вообще по грязи и лужам, я один раз поскользнулась и упала, разбила коленку.

Через три дня мы о себе не напомнили и про нас технично забыли и мы остались в этом отеле. Было жалко терять пол дня на переселение и чемоданы лень собирать разбирать. Сложилось впечатление что Анексу вообще фиолетово на своих туристов, где кто, завезли галочку поставили и ладно. Подходила к гиду Дарье перед выездом чтобы про нас не забыли, но в списках нас все равно не было, хорошо были в отеле люди на наш рейс, на них сориентировались в списке. Забрали четко в назначенное время, мы были последними по дороге в аэропорт, плюсик еще один.

Чет получилось что почти одни минусы понаписала. В целом отпуском остались довольны, отдохнули замечательно. Питание понравилось, но однообразно. В Турции в третий раз уже всего наелись. Торты выставляли только в начале ужина, на завтраке печенье и вафли не пополнялись, кто успел тот и съел. Пару раз давали суши, дочке понравились, я не пробовала. На гриле постоянно что то варганили, но оооочередь. Пик сезона, отель работал на максимуме, столов часто не хватало, с сервировкой проблемы вечные, не хватало вилок и ножей.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 14.08.14 15:05 (3 644 символов в тексте)

18:19 17.08.14

Екатерина, тоже поедем в Колор от Анекса, но уверенна нам поступит предложение переселиться в Вест. Поэтому вопрос как часто бывает отельный гид от Анекса, боюсь пропустить трансфер. Мы едем с ребенком 1,10 и тоже выбирали место из-за пляжа с широкой песчаной полосой, а в Весте я понимаю пляж галька и ракушки?поэтому нужна ли спец обувь для малышки, и наскольо не комфртно с малышом на таком пляже, может на пляже соседних отелей более комфортно, без камней? Можно фото пляжа если есть. И вообще стоит ли из-за пляжа настаивать на том чтобы нас оставили в Колор? Заранее спасибо за ответ.

11:25 19.08.14

Подскажите, а как с детской анимацией? есть хотя бы мини диско?

22:35 20.08.14

Мы тоже едем от анекса, в четверку. Вы когда заезжаете?

08:06 21.08.14

Мы едим с 27.08 по 06.09. Сделала запрос по поводу брони и подтверждения нашего номера две недели назад, пока не ответили, волнуюсь.
А вы когда едите?

20:14 21.08.14

Делала запрос на обычную эл. почту отеля. Поэтому наверно не отаечают, если только оператор может сделать запрос.

14:27 30.08.14

Мы едим в этот отель, подскажите как там с детским питанием? я видела на фото баночное питание его там дают?

Все отзывы Екатерина (5)