Регистрация: 14.08.14
июле 2014
26.07.14 - 07.08.14

Отдохули потрясающе!!!

Всем доброго часа! Вернулись из отпуска неделю назад, и вспоминаем наш отдых как приятное и увлекательное путешествие... Отдыхали большой веселой компанией: две семьи с детьми (5 и 9 лет). Приехали в отель в одинадцатом часу дня (трансфер из аэропорта занял около 2 часов), заселили не сразу около 13,00 часов, но сразу оформили и одели браслеты, объяснили где можно пообедать. В туалете переоделись и отправились осматривать отель. Отель не большой, но довольно чистый и ухоженный, а до моря вообще рукой подать. Один минус оооочень неудобный заход в море: камни огромные, скользкие и местами острые. Рекомендую приобрести специальную обувь, мы не покупали и все стопы ног поранили. Администрации отеля я бы посоветовала решить этот вопрос и улучшить вход в море (мостик, пирс..и т.д.), т.к. все с детьми , а они как правило около берега все играют. Само ливийское море великолепное, чистое и лазурное, пару дней были сильные волны, на пляже вывешивали красный флаг и мы купались в бассейне.

Сервис на уровне, уборка каждый день, смена полотенцев через день, шампунь и гель для душа постоянно пополняли, только бальзам для волос у них видимо не предусмотрен, так что если нуждаетесь берите свой.

Питание в отеле нам понравилось, много видов мяса (баранина, свинина, крольчатина, курица, печень) все всегда свежее и очень аппетитное. Один раз прям на побережье устроили барбекю. кроме мяса была и рыба, всегда разная. Особо мне понравились запеченные овощи и грибочки...мммм..это нечто...ням...ням... Много выпечки разнообразной, вкусные тортики и фрукты в шоколаде, из свежих фруктов брали постоянно арбуз, сливы, нектаринки и очень сладкий виноград., дыня тоже была.

что касается экскурсий, мы брали две (пещера Зевса и остров Спиналонга) нам не понравилось. Смотреть особо нечего, а целых два дня потеряли, но здесь у каждого свое мнение, решать Вам.

Особо хочу отметить команду АНИМАЦИИИ. Ребята просто блеск!!! Выкладываются по полной программе!!! Нет слов!!! МОЛОДЦЫ!!! С ними точно не заскучаешь!!! БРАВО!!! СУПЕР!!!

В целом от отпуска положительные и самые светлые воспоминания.

Добавлено 14.08.14 15:58 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)