Регистрация: 14.08.14
01.08.14 - 08.08.14

4.2

Неплохо

Отель 4*

При заселении мы дали ресепшионистам 10$, я считаю это нормально, если для вас важно состояние и расположение номера! Нас заселили в отличный номер: до моря, бассейна и ресепшн не более 5 мин. В номере телевизор, сейф, балкон, холодильник, все в хорошем состоянии.

Перед вылетом читала отзывы об ужасном сервисе. Это абсолютная ложь! Если вы конечно не ведете себя как быдло по отношению к персоналу! Весь персонал, который мы встречали на территории отеля, в том числе аниматоры, с нами здоровались и приветливо улыбались. Напитки на баре наливали быстро и давали в том количестве, которое мы просим! Аниматоры супер, каждый день пытались как - то по новому развлечь народ, мы танцевали, ходили на аквааэробику и гимнастику каждый день, выезжали на дискотеку в Хургаду, было весело! Сергей и Валера привет!:))

Единственное с чем соглашусь , нет разнообразия в еде! Но это не значит , что еда плохая! Конечно, если вы гурман, вам не сюда. Сосиски, яйца, каши, овощи- весь завтрак в отеле.

В целом нам понравилось! Мы наслаждались солнцем, морем и доброделательностью персонала! Спасибо!

Добавлено 14.08.14 16:04 (1 109 символов в тексте)

21:07 14.08.14

Ммм))) наверное, в августе в барах резко в стекло да и по 0,5 стали наливать)))

23:43 14.08.14

И хорошо что не наливают в стекло и по 0,5 , а то ходила бы одна пьянь по территории и горланили во все горло "Тагил", да уборщикам битое стекло убирать

23:35 19.08.14

не только наливать в стекло стали, да ещё и аниматоры уже хорошие стали, и персонал видно поменяли; да ещё что за вилла где до моря, бассейна и ресепшн не более 5 мин

18:22 21.08.14

"Если вы конечно не ведете себя как быдло" ну я например не вела себя как быдло тем не менее хамства со стороны персонала было предостаточно!

11:54 26.08.14

"При заселении мы дали ресепшионистам 10$"
это называется хороший отель????

17:28 26.08.14

"Доброжелательность персонала"? вот что не правда, так это вот это!

14:02 01.09.14

Добрый день, дорогая Галина!
Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение действительно важно для нас!
Отдельное спаибо за подробное описание номера, мы приняли все Ваши замечания к сведению.
Мы надеемся, что Вам понравится отдых в нашем отеле ещё больше в следующий раз!
Пожалуйста , Вы можете стать членом нашего VIP-клуба, чтобы получить специальные VIP привилегии, отправьте свои последние детали визита на адрес электронной почты ниже: mgergis@harmonymakadibay.com или gr@harmonymakadibay.com Будем рады приветствовать вас снова в Harmony!
Спасибо, администратор отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Оксана.

Все отзывы Галина (1)