Регистрация: 14.08.14
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

цена-качество оправдало себя!

Спешу поделиться отзывом. Отдыхали в отелем 21 по 31 июля. Прилетели в обед, в отель приехали около 3-х часов дня. Нас сразу отправили кушать , потом выдали ключи от номера. Номер видавший виды, мы знали это до поездки, но все в исправном состоянии. Единственное, холодильник не охлаждал вообще и наши обращения на ресепшен эту ситуацию не поменяли, ну и ладно, обошлись без него.

Питание в отеле однообразное , вся еда с одними и теми же приправами, от пирожных мы тоже не в восторге. Но очень вкусная выпечка на завтрак.

Ходили в рестораны по записи. В итальянском делать нечего...не очень вкусно и очень душно. А вот барбекю понравился.

Местный алкоголь не пробовали, пару раз брали пиво около бассейна и на барбекю пили вино. А так пили свой алкоголь с дьютика.

Пляж относительно недалеко , но в жару тяжеловато пешком, мы ездили на автобусе. Коралловый риф полумертвый, но,на удивление, рыбок много, особенно если плыть в сторону конкорда(налево).

Кто скрашивал наш отдых-это аниматоры!!! В водное поло, дартс и волоейбол играли каждый день! Отдельное спасибо Зое!

Отель как бюджетный вариант очень неплох, но хотелось бы разнообразия в ресторане. Всем отличного отдыха!

Добавлено 14.08.14 16:07 (1 185 символов в тексте)

17:51 21.08.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Дмитрий (1)