Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Blu Mare Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
31.07.14 - 11.08.14

2.7

отель без звезд

Наконец-то добралась...

Отдыхали мы с супругом и ребенком 6 лет.До поездки в этот отель, отдыхали в отелях, действительно соответствующих 4*.Дело в том, что в Республике Беларусь этот отель выставили как 4*, в действительности, по приезду, выяснили, что у отеля нет звездности, а вроде бы 3*. Номер был крошечный, в котором стояло 2 кровати и посередине, типа "раскладушка"-это STD.Чтобы выйти на балкон, приходилось идти через 3 кровати, и таким же образом назад. Сантехника вроде бы нестарая, но плитка ужасно грязная и несвежая.За пачку сигарет горничная убирала каждый день, выставляла туалетную бумагу и шампунь.В "ресторане" ребята-молодцы, всегда оперативно убирали, и на любую просьбу реагировали мгновенно.

Как такового пляжа у отеля нет, от берега заход в море метров 5-6 каменистый, когда море спокойно, можно зайти и оттуда, а так в основном с помоста, в котором иногда ломался пол и волнами смывало лестницу. Питание ужасное, практически со всеми с кем мы общались, на 7-8 день начинались проблемы с желудками.Если салат со свежих овощей, то там всегда много репчатого лука, из мяса была только 2 раза куриная печень, пару раз куриные пупы и желудки, присутствовали куриные крылья с тушеными овощами.Вообще в еде я непривередлива, но это есть не смогла.Накормить ребенка была тоже проблема.Сухие завтраки, залив молоком, совсем не становились мягкими, из еды дочка ела только один рис, макароны, остальное (колбасу привозили с собой)никак.

Каждый понедельник на верхних улочках располагается рынок, на котором продают отличные овощи и фрукты, довольно недорого. Соглашусь с предыдущим отзывом по экскурсии на яхте, здорово, недорого и неописуемая красота (плавали на "Эфесусе").На шоппинг ездили самостоятельно в Соке и Кушадасы.

Отдельно хотелось бы высказать благодарность администратору (турчанке) отеля, которая помогала решать нюансы отдыха, так как отельный гид Дэвид (туроператор Наз тур), так к нам ни разу не явился, а когда по дороге в аэропорт мы его увидели, на наш вопрос, почему он к нам ни разу не приехал, ответ был таков:Вы же отдыхали в Белла Пино-это далеко и у меня не получалось.

Учитывая никудышную звездность отеля, старались из своих 12 дней отдыха на Эгейском побережье, внушать себе только положительные эмоции и настроение.Но если у Вас, потенциальный турист, есть возможность выбора, подумайте, "стоит ли эта овчинка-выделки".

Развлечения и спорт

Соседний отель 4* "Фаустина"

Вход в ресторан со стороны ресепшена

Со стороны моря

Ужин

Вид на "пляж" со стороны помоста

Анимация для взрослых- в 15.00 - водное поло

Ресторан

Рядом незавершенное строение отеля

Вот такой заход в море

вид из номера (на недостроеный отель и пейзаж гор с кусочком моря)

Добавлено 14.08.14 16:09 (2 405 символов в тексте)

21:20 16.08.14

Спасибочки за фото!!!

21:12 19.08.14

ПОЖАЛУЙСТА, НО ФОТО ПОЛУЧИЛИСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ

18:27 27.08.14

Да,....питание *плохое питание*,особенно на фотке,бедные несчастные.поэтому от голода у вас желудки свело!!!Хватит врать-то -людей пугать!!!

12:51 23.09.14

Здравствуйте!!! А напишите пожалуйста у какого оператора вы бронировались в РБ????? Очень важно,так как нам этот отель тоже предложили как 4*!!! Заранее спасибо