Регистрация: 14.08.14

июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

perfect holiday

Этим летом решили с родителями и сестрой съездить в Грецию. Вот мы побывали в Meopi 4*, который находится в Мальи. Перед поездкой решили почитать отзывы об этом отеле. Они, конечно, оказались не такими солнечными, как хотелось бы думать. У нас не было выбора, чтобы менять отель (тур оператор поменял предыдущий отель на этот). Естественно, было страшно, а вдруг и правда там все так плохо. Но хорошо, что большая часть отзывов оказалась надуманой и мы даже не заметили какие-то мелочи.

1. Апартаменты. Комнаты большие и просторные. Уборка каждый день. Полотенца всегда белоснежные. Веранда прямо напротив бассейна, там есть специальная сушилка для вещей - очень удобная вещь!

2. Еда. Каждый день что-то новое, конечно через дня 4-5 повторялось кое-что. Каждый день, каждый раз еда была очень вкусная и всегда хотелось попробовать всего-всего понемногу ) Что касается рыбы, так она была просто превосходна, в любом виде! Салаты всегда свежие и тоже вкусные. Очень понравились сыры. Фрукты не совсем сочные, видимо просто еще не сезон был. Несмотря на то что десертов было не так много, все были обалденные, также как и мороженое! Поворам большущее спасибо!

3. Пляж и море. Песчаный пляж и чистая и теплая вода в море просто чудесны. И вовсе недалеко идти. Прогулка была всегда в удовольствие.

4. Территория. Зеленая, ухоженная, красивейшие цветы и фрукты повсюду. Большая бесплатная парковка прямо у отеля. Большие и чистые бассейны. Нигде не было видно и крошки мусора на земле.

5. Персонал. Не первый раз замечаю, что именно персонал производит наибольшее впечатление. Так в этом отеле просто превосходый рабочий штат! Приятные уборщицы, всегда здороваются, улыбаются. Очень приятный ресепшионист, русскоговорящая девушка. Всегда ответит на любые вопросы с удовольствием. Официанты работают очень усердно, особенно хочется выделить девушку (всегда работала внутри), которая каждый раз нас приветствовала, когда мы приходили в ресторан, очень быстро и аккуратно убирала посуду. Жаль, что я не успела узнать ее имя. Спасибо ей огромное! Что касается менеджера, так он просто замечательный! Каждый раз помогал официантам, если не успевали, прибрать грязную посуду, постелить скатерти на столы. И никогда ни на кого не повышал голос при гостях. В то же время встречал резидентов, улыбался, шутил :) Я работала в кафе и смею предположить, что многие мечтают о таком менеджере!

Особое внимание хочется уделить барменам - Петро и Янису. Коктейли готовили быстро, барная стойка всегда была чистая, регулярно протиралась. Они успевали не только приготовить напитки большому количеству людей, они еще успевали беседовать с гостями, танцевать, петь, и всячески развлекать аудиторию! Так к ним привыкла, что казалось, будто я приехала не первый раз!

Eυχαριστώ πολύ за прекрасный сервис, вкуснейшую еду и отличное настроение!

Добавлено 14.08.14 16:11 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Valerie (1)