Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Sea Sun Look Hotels (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни

В этот с позволения сказать отель попал случайно- ехали с товарищем в Дахаб понырять на неделю на майские праздники и цена на тур в этот отель была эквивалентна цене на авиабилеты.

Отзывы почитал-понял что будет плохо, но не предполагал что так плохо.

Заезд-из-за того что опоздал с прилетом чартерный рейс в отель привезли к 20-00, на 6 часов позже чем было запланировано.Портье за стойкой определил нас в стандартный номер с видом на бассейн,предложил улучшить питание-были только завтраки,мы отказались и как потом выяснилось были на 100% правы.

Номер- это не номер отеля 4 звезды( даже египетских): еле течет вода в душе, двери нормально не закрываются, телевизор показывает 3 арабских канала, балконная дверь не закрывается вообще( сломана задвижка)-если учесть что у нас был первый этаж и на балкон есть проход с улицы фактически номер был всегда открыт.Без фумигатора существовать невозможно- огромное количество комаров! К плюсам отнесу нормальный кондиционер и в общем удобные кровати.

Питание- это столовка из кошмарных воспоминаний конца 80-х. Мухи,грязь, есть практически нечего.Слава богу у нас был только завтрак и мы уезжали до позднего вечера в Дахаб в дайв центр.Как выживали люди с маленькими детьми в этом "отеле" мне не понятно.

Ни в коем случае не берите туры в этот отель!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 14.08.14 16:40 (1 309 символов в тексте)

19:15 15.08.14

Красава!)

15:13 31.10.14

сами же пишете, что стоимость тура эквивалентна стоимости перелета...на что рассчитывали?Сразу было все понятно...обижаться не на кого...