Регистрация: 14.08.14
августе 2014
28.07.14 - 04.08.14

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали в Пасадене с 28 июля 8 дней. Летели с двух летним ребенком, поэтому искали тихий, семейный отель. И не разу не пожалели о своем выборе! Номер большой (1511) на третьем этаже, чистый и уютный. Убирали каждый день и крутили лебедей! ))) Территория ухоженная, три бассейна, детская площадка. Питание разнообразное, довольно вкусно готовят! Пару раз жарили шашлыки из курицы и люля! Всегда было мясо, курица, рыба, несколько гарниров на выбор, множество салатов! Для ребенка брала питание из дома, он у меня ужасный привереда и так и не стал пробовать местную кухню. Хотя дыню и вкусную выпечку оценил! Один минус-далековато до моря. С ребенком на руках, по жаре не совсем приятно ходить ( минут 5-7). Опять же, ходят автобусы, вот только мы так и не смогли подстроиться под расписание. Развлекательная программа скудная. Пару раз было файер-шоу, один раз выступила танцовщица, и один раз стриптизеры из Украины порадовали выступлением! Но опять же, мы не за этим туда ехали, просто разнообразило вечернее прибывание! Арабы очень любят детей! Наш на себе испытал огромное внимание персонала! В целом остались очень положительные эмоции, приятные воспоминания. Спасибо всем работникам отеля за наш чудесный отдых!

в баре

Логотип отеля

бассейн!

пляж

Ирина оценил сервисы

Добавлено 14.08.14 16:43 (1 221 символов в тексте)

15:30 24.08.14

Скажите пожалуйста, есть ли бесплатный трансфер на Наама Бей. Раньше в этом отеле 2 раза в день автобус возил на Наама бей. И есть ли там интернет или Вай фай? Пляжи остались прежние, т.е от Зуара и Амвей?

09:27 09.09.14

Трансфер на Наама Бей есть вечером, Вай фай в лобби бесплатно. Пляж только Заура. Были в 02.2014г. Кстати нам тоже понравилось, за небольшие деньги вполне прилично.

17:35 10.09.14

А рядом с отелем есть стройка? И еще вопросик по развлечениям, дискотеки есть, рядом хотя бы?

20:39 12.11.14

Стройки видели в далеке за отелем, у нас вид из номера был на бассейн,так что не мешало. В отеле устраивали пару раз дискотеку, но народу мало было( опять же не сезон был)Недалеко видели несколько клубов и пляжная дискотека близко.

Все отзывы Ирина (4)