Регистрация: 21.04.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Ах лето))) лето))))))

И Всем привет) отель хоть и не пятерка, но очень уютный и веселый, то что я и хотела) все зависит от того, с каким настроем туда едешь, я поехала отдохнуть, оторваться по полной) Завести новые знакомства в отеле мне не составило никакого труда, так как я человек очень общительный) Прилетела я утром , летела через Тез Тур , в аэропорту разводят на деньги за заполнение бланка, но я и сама по английски немного понимаю, поэтому разобралась как заполнять, да и в интернете можно почитать и при желании распечатать, визу в аэропорту не оформляла, так как на экскурсии никуда не собиралась ехать, поэтому написала Only Sinaj. По приезду всем новым гостям приносят коктейль, в 10 утра дали браслет,в общем заселили быстро, т.к. в этом отеле не в первый раз))) номер с видом на бассейн, правда немножко пришлось подождать, так как номера еще не убраны. Стандартные номера в принципе у всех одинаковые, их только отличает вид с террасы, ну и кровати))) а так все стандартно) Шум самолетов вообще не мешает.

Если что-то вдруг сломалось или что-то не так всегда можно обратиться к девушкам на рецепшене, Всегда помогут, Особенно большая благодарность Улечке)))))))))

Комары малось беспокоили, но за доллар можно было и это решить, что в принципе и было сделано))

Питание разное и много, правда под конец отдыха уже все надоело, но сказать, что там нечего есть - не могу! Выбор фруктов конечно маловат, но зато сладости вкусные, в нашем отеле поменялся шеф-повар, они стали готовить обалденные пудинги, желе - самое обидное, что все это я просто не могла съесть)) Записывайтесь обязательно на барбекю, вкуснатища, да и официант встречает с улыбкой! в Итальянском ресторане еда мне также понравилась, хотя все на любителя) Вот музыки там к сожалению нет(((( обидно(((((((((( ресторан же все таки, тем более что там ужинают только вечером.

С утра мы все время в основном проводили на море, рыбок морееее, красота неописуемая, особенно если плавать с маской. Автобус к морю ходит каждые 15 минут, мы иногда ходили пешком, идти недолго и не так уж жарко, под конец правда мы разленились и ездили только на нем)) Недалеко есть площадь Сохо, хоть один раз туда стоит прогуляться, хоть там цены и не дешевые, но и там можно поторговаться, сама лично проверила, главное улыбаться, а не ходить там с хмурым лицом))) Улыбка многого стоит)))))))))) торговаться можно и в нашем отеле. В Сохо есть также вайфай, которым я лично не пользовалась, мне хватало интернета на телефоне через местную связь Водофон. Анимация в отеле хорошая! Веселые девчонки )) целыми днями и вечерами не давали нам скучать!!!!! Зое отдельное спасибо! Мы очень по ней скучаем)))))))))))

Много новых знакомств - Питер, Москва, Новгород, Витебск, Хмельницкий, Орел...уезжать оттуда не хотелось вообще....

Желаю всем позитивного отдыха! главное берите с собой хорошее настроение!

Всем удачи и хорошего настроения)

Моя дочь Настенька отдыхает)

Развлечения и спорт

Добавлено 14.08.14 17:07 (2 880 символов в тексте)

17:51 21.08.14

Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно.
С уважением, коллектив Island Garden