Регистрация: 14.08.14
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Достойный отель

Начну свой отзыв с заселения: заселили быстро и сразу по приезду, хотя гид сказал что обычно заселяют часов с двух, мы приехали в отель часов в 10 утра. Номер заказывали на трёх человек, нам дали семейный с двумя кроватями и одной раскладушкой. Номер просторный, чистый, вид неплохой из окна, достаточно большая ванная комната с большой душевой, хороший балкон со столиком. В номере был кондиционер (работал исправно), телевизор, на котором имелись в том числе и русскоязычные каналы, фен, чайник. Единственное, что немного расстроило, хотя не изменило положительного впечатления об отеле и об отдыхе в целом это сейф в номере который проработал минут 10, затем он сломался, нам пытались его починить несколько дней, причём приходилось об этом напоминать каждый раз, но попытки привести его в исправное состояние были безуспешны, а потом сотрудники отеля и вовсе сделали вид что забыли или ничего не делали с этим самым сейфом, потому как мы уже сами не напоминали. Хочу заметить, что с персоналом было не так уж просто общаться, так как по английски понимают плохо. В итоге весь наш отдых, а это 10 дней мы жили без сейфа и ценные вещи и деньги убирали в чемодан в подклад))))) дабы ничего не пропало. Территория отеля уютная и достаточно просторная, гиды , которые к нам заглядывали заметили, что для отеля 3* очень даже хорошо. На территории имеется 2 корпуса и 2 бассеина, один на втором этаже где новый корпус, рядом с ним мы и жили. Уборка в номерах производилась ежедневно, почти каждый раз оставляли чаевые. Уборка заключалась в том, что бы заправить кровать и вымыть пол, к нашим вещам практически не прикасались. Завтраки в отеле были хорошие, вкусные. От отеля до пляжа примерно минут 20-30 ходьбы. Главный минус- это то , что отель находится на горке, и обратно после пляжа подниматься не очень легко, но можно и доехать на тук туке бадов за 200.

Что же касается экскурсий: мы посетили двухдневную - "3 жемчужины Андаманского моря" 11 островов, если не ошибаюсь, с остановками на островах, снорклингом, купанием, ночёвка была на острове Пи-Пи Дон, там нас и разместили в отеле (очень даже хорошем). Пи-Пи Дон называют второй Ибицей, там и в самом деле было очень весело, клубы прям на пляже, Файер шоу, в общем, ночью там есть где повеселиться. в центре можно посмотреть тайский бокс. За два дня экскурсии нас кормили 4 раза, причём очень вкусно и выбор был неплохой. Экскурсии у гидов не берите, у них в РАЗЫ дороже. Хотя эти самые ГИДЫ вам скажут что везде цены одинаковые, только якобы у них надёжнее и безопаснее. Конечно брать экскурсии в первых попавшихся конторках, где нет даже русскоязычных гидов не стоит. Нам просто повезло, и заранее перед выездом нам посоветовали мальчика, который нам и помог с экскурсиями. [удалено модератором]

В Тайланде нам очень понравилось, всё интересно, есть что посмотреть и попробовать интересного, в отеле вы там точно сидеть не будете.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.08.14 17:32 (2 906 символов в тексте)

13:54 31.03.15

Здравствуйте Ирина, спасибо большое за ваш отзыв,
рад что смог помочь вам с выбором и
рад что экскурсии понравились, приезжайте еще)

Все отзывы Ирина (1)