АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3562
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Начну свой отзыв с заселения: заселили быстро и сразу по приезду, хотя гид сказал что обычно заселяют часов с двух, мы приехали в отель часов в 10 утра. Номер заказывали на трёх человек, нам дали семейный с двумя кроватями и одной раскладушкой. Номер просторный, чистый, вид неплохой из окна, достаточно большая ванная комната с большой душевой, хороший балкон со столиком. В номере был кондиционер (работал исправно), телевизор, на котором имелись в том числе и русскоязычные каналы, фен, чайник. Единственное, что немного расстроило, хотя не изменило положительного впечатления об отеле и об отдыхе в целом это сейф в номере который проработал минут 10, затем он сломался, нам пытались его починить несколько дней, причём приходилось об этом напоминать каждый раз, но попытки привести его в исправное состояние были безуспешны, а потом сотрудники отеля и вовсе сделали вид что забыли или ничего не делали с этим самым сейфом, потому как мы уже сами не напоминали. Хочу заметить, что с персоналом было не так уж просто общаться, так как по английски понимают плохо. В итоге весь наш отдых, а это 10 дней мы жили без сейфа и ценные вещи и деньги убирали в чемодан в подклад))))) дабы ничего не пропало. Территория отеля уютная и достаточно просторная, гиды , которые к нам заглядывали заметили, что для отеля 3* очень даже хорошо. На территории имеется 2 корпуса и 2 бассеина, один на втором этаже где новый корпус, рядом с ним мы и жили. Уборка в номерах производилась ежедневно, почти каждый раз оставляли чаевые. Уборка заключалась в том, что бы заправить кровать и вымыть пол, к нашим вещам практически не прикасались. Завтраки в отеле были хорошие, вкусные. От отеля до пляжа примерно минут 20-30 ходьбы. Главный минус- это то , что отель находится на горке, и обратно после пляжа подниматься не очень легко, но можно и доехать на тук туке бадов за 200.

Что же касается экскурсий: мы посетили двухдневную - "3 жемчужины Андаманского моря" 11 островов, если не ошибаюсь, с остановками на островах, снорклингом, купанием, ночёвка была на острове Пи-Пи Дон, там нас и разместили в отеле (очень даже хорошем). Пи-Пи Дон называют второй Ибицей, там и в самом деле было очень весело, клубы прям на пляже, Файер шоу, в общем, ночью там есть где повеселиться. в центре можно посмотреть тайский бокс. За два дня экскурсии нас кормили 4 раза, причём очень вкусно и выбор был неплохой. Экскурсии у гидов не берите, у них в РАЗЫ дороже. Хотя эти самые ГИДЫ вам скажут что везде цены одинаковые, только якобы у них надёжнее и безопаснее. Конечно брать экскурсии в первых попавшихся конторках, где нет даже русскоязычных гидов не стоит. Нам просто повезло, и заранее перед выездом нам посоветовали мальчика, который нам и помог с экскурсиями. [удалено модератором]

В Тайланде нам очень понравилось, всё интересно, есть что посмотреть и попробовать интересного, в отеле вы там точно сидеть не будете.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.08.14 17:32 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 31.03.15

Здравствуйте Ирина, спасибо большое за ваш отзыв,
рад что смог помочь вам с выбором и
рад что экскурсии понравились, приезжайте еще)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)