Регистрация: 07.11.13
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14

Отдыхали в отеле вот уже 14 раз, может кому-то это покажется...

Отдыхали в отеле вот уже 14 раз, может кому-то это покажется странным, но мы безумно любим наш настоящий Оазис среди пустыни, отель отличный! В отеле нас встречают так, как будто мы приехали домой, чувствуешь себя так, как будто ты вернулся к хорошим друзьям, которые тебе очень рады.

Размещение. Разместили нас очень быстро. За что огромное спасибо Валерии. Чудесная Guest Relation Валерия всегда встречает всех с улыбкой и радушием даже самых привередливых туристов. Помогает в решении всех вопросов и проблем. Ей в особенности хочу сказать огромное спасибо, за столь замечательный отдых из года в год!!!

Территория: Это настоящий оазис среди мёртвой пустыни. Всё ухоженное, красивое, чистое, цветущее.

Пляж: Дорога на пляж проходит через парк другого отеля, идти 5 минут, приятный маршрут по зеленой территории и тенистой аллее до пляжа. Сам пляж тоже радует чистотой, сервисом и морскими жителями.

Главная достопримечательность пляжа Оазиса, напротив пляжа – коралловый риф с разноцветными кораллами и стайками рыб. Рыбок уже прикормили, поэтому они собираются вокруг вас и смотрят вопросительно, особенно утром.

На территории отеля несколько бассейнов, рядом аквапарк (автобус от отеля каждые 15-20 минут, работает по системе "все включено").

Номер: Номер отличный, все новое (шкаф-купе с огромным зеркалом, сейф в номере, плазма, чайные наборы.... и многое другое) уборка проводится каждый день, из полотенец всегда какие-нибудь фигурки!

Питание: Выше всяких похвал, еда на любой вкус и цвет. В ресторане всегда много видов различного мяса, рыбы, гарниров, салатов, блинчики, йогуртов, сладкое, фрукты, овощи, хлебные лепешки, мороженное и прочее, я не знаю где питаются эти люди в миру которые пишут что в Oasis не вкусно и однообразно, но в этом отеле остаться голодным просто не возможно. И если кому то не хватало ложек или программок (из прошлых отзывов), то не надо делать из этого проблему, просто можно было спокойно попросить у официанта и он тут же бы ее принес.

Уборка и персонал: Все очень добрые, отзывчивые, улыбаются, запоминают что ты любишь и сразу это подносят. Уборка на 5, обслуживание в баре у бассейна тоже на 5, официанты трудятся как пчелки, очень расторопные и всегда с улыбкой на лице. Молодцы ребята. Весь ПЕРСОНАЛ действительно вежливый, помогает в любой ситуации.

Вечерние шоу (после детской дискотеки) - акробаты, факиры, танец живота, танец с египетскими бубнами

А вообще команда аниматоров просто шикарна и великолепна, вечерние программы, живая музыка, восточные шоу, дискотеки..... и поверьте это все можно перечислять бесконечно... Всем им огромное спасибо. Все делают с душой и на совесть. Огромный привет Чико ( без него было бы скучно, аниматор от Бога) и Тито (и на стеклах и на шпагах лежит и огонь глотает, после его Факир-шоу мурашки по коже, особенно если кому повезет быть участником этого шоу)

Конечно, сколько людей столько и мнений, но мы нашли свой кусочек земли где можно отдохнуть душой и телом, от серых будней города! Так что Оазис жди нас- мы скоро приедем!!!!!

Добавлено 14.08.14 17:36 (3 044 символов в тексте)

12:48 23.08.14

Как я Вас понимаю. Мы сами там были в 5тый раз и уезжали со слезами. Вот приехали 2 дня назад.
Вы не попали на русских аниматоров, они при нас появились. Прощались и обнимались как с лучшими друзьями. Это банда. Шико (или Чико) + Наташа и Инна (в детском клубе) + Даша, Мика и Женя = все эти люди сделали наш отдых более подвижным и разнообразным.

10:18 25.08.14

Добрый день!
Нет русских аниматоров мы не застали, была только Наташа (из детского клуба)!!! По сравнению с ноябрем того года анимация очень подтянулась, правда очень не хватает Али))))

Все отзывы Дарья (2)