Регистрация: 27.08.11
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14

Хороший отель

Отдыхали в конце июля-начало августа 2014г.

Состав: я, мама, ребенок - 6 лет.

Оценки поставила исходя из звездности отеля и на основании нашего номера.

За размещение -5 потому что все в номере было хорошо, но нам не хватало холодильника. Сантехника, фен, телевизор и кондиционер были в порядке. Да, что касается фена, то он слабенький, если это смущает, то лучше взять свой.

В отеле есть 2 лифта, но на каждом этаже есть второй уровень отделяемый от первого 7 ступенями нужно учитывать при заселении пожилых людей.

Питание. Завтраки: европейские - булочка, 2 вида колбасы, ветчина и сыр; джемы; хлопья молоко, масло, яйца.

Ужины(обеды не брали): сытные, большие и разнообразные. Минус за супы - бульоны из кубиков и ОЧЕНЬ соленые. Минус за малое количество овощей выносятся один раз за ужин и не докладываются, то есть если вы приходите позже то останетесь без овощей.

Все остальное было замечательным. Вкусным и необычным. Во всяком случае голодным точно не останетесь. Меню на русском языке нет, но мы пользовались либо английским меню, либо просили Каринэ (замечательную девушку с рецепции. Она говорит по-русски.), рассказать нам по меню и она все доходчиво нам объясняла.

Сервис.Убирали и меняли полотенца каждый день. Вышла заминка с заменой белья, после решения которой его тоже меняли достаточно регулярно.С вопросами можно обращаться все к той же Каринэ или к замечательному и очень доброму Чирро, который также работает на рецепции и он тоже говорит на русском языке.

Пляж.Находится в 100м от отеля лежаки нашего отеля - на левой стороне от дорожки. Чистый, песчаный. Море волшебное, теплое и неглубокое (идеальное для детей). По понедельникам, вторникам и пятницам, кажется к 10-00 к пирсу подходит шикарный пиратский корабль, на котором можно совершить 1,5ч прогулку по морю с занимательными играми на пиратские темы.

Магазины и рестораны. Будьте готовы, что с 14-16(примерно) - сиеста, во время которой закрываются большинство ресторанов и магазинов, так что надо успевать обедать до 14.Открыты бары и закусочные на пляже. Напротив Альдебарана (от выхода из бара налево) есть замечательный ресторанчик с русским меню - Миле Личи. Также есть Пиццерия прямо напротив отеля. В магазинах цены растут пропорционально приближению к центру города. Одни и те же вещи могут стоить в два раза (!!) дороже на Piazza Aurora, чем на Piazza Nember.

Отель расположен на окраине города , на автобусе до центра минут 7-10. Все основные объекты развлечений и торговой инфраструктуры, а также автостанция расположены в центре. Так что учитывайте при планировании своего отпуска.

Каждый вечер в с 21-00 до 00-00 часов в баре отеля живая музыка+ караоке. Пауло - замечательный певец, к которому вы всегда можете присоединиться и спеть с ним. И обязательно выходите танцевать площадочка небольшая, но развернуться есть где, мы всегда очень весело проводили время! Однажды нам Пауло даже Калинку сыграл было весело и необычно))).Главное не робейте, вы же на отдыхе!

Экскурсии.Поездки. С агентством Gartour(принимающая сторона) мы ездили только в Верону. Экскурсия насыщенная, включает в себя посещение озеро Гарда и город Сирмионе, после которого вы едите в Верону получаете экскурсию по городу и чуть больше 2-х часов свободного времени. Город красивый, но по нему лучше гулять самостоятельно и иметь больше времени. Разрекламированные места из Ромео и Джульетты переполнены туристами и посещать их я особого смысла не вижу, короче говоря это на любителя. Итог такой - если времени много и делать особо нечего - можно съездить.

Вот куда обязательно нужно съездить так это в Венецию - она бесподобна! Очаровывает сразу же как ступаешь на ее набережную и уже не отпускает. Восхищает все: и величие Дворца Дожей и красота Собора Сан Марко и простор Площади перед Собором. Купите карту и пройдитесь по тихим улочкам этого волшебного города, подышите морским воздухом, проникнитесь атмосферой города и вы сможете почувствовать ее душу...

она волшебна и неповторима, загадочная и прекрасна.

Как добираться: если стоять спиной к Piazza Nember и к морю, то нужно пройти прямо до светофора, перейти дорогу и повернуть направо, там будет неприметная лавочка и расписание на столбе, это Fermata - остановка здесь ждем автобус №5, на нем едем до конечной остановки (минут 30) Pinta Subbbioni. Из автобуса идем направо, до причала, проходим турникеты и поворачиваем опять направо.Налево уходят катера на острова.Билеты мы покупали в киосках Tabaccini - 19,50 евро на человека. Внимание! этот билет и на автобус №5 и на вапаретто до Венеции и на обратный путь. По Венеции нужно покупать билетики в местных кассах при станциях за 7 евро или проездной на день - 20 евро.Очень советую посмотреть вечернюю Венецию - очень красиво и романтично.

А еще мы ездили в Падую, город мне не понравился. Из достопримечательностей можно отметить только Базилику Святого Антония и Капеллу делла Скровени. Ехать от Лидо ди Езоло часа 2 на автобусе. Билет стоит 10,5евро. Отправление 3 раза в день с автостанции.

Будут вопросы - пишите.))

Добавлено 14.08.14 18:47 (5 068 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)