Регистрация: 24.07.14
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

3.3

Здравствуйте! В этом отеле мы во 2-ой раз. Первый раз ездили...

Здравствуйте! В этом отеле мы во 2-ой раз. Первый раз ездили в 2012 году ( отель был лучше ).

Заселение:

На рецепшен работают две девушки одна не знает русский, а другая знает зовут ее Нана. Она заселяет русских в последнюю очередь, сначала немцы и турки. Относится не дружелюбно. А в 2012 году заселила сразу же и относилась ко всем дружелюбно. Так что ждите последней очереди либо готовьте 30 $.

Номер:

Хороший для тройки. Уборка в номере ужасная! Берите с собой тряпки и мойте сами пол и протирайте пыль. Мы делали так.

Ресторан:

Места всем не хватает, кондиционера нет ( душно ). Питание однообразное. Мясное выдают с выдачи по одной столовой ложке.

Бар:

Напитки безалкогольные- юппи, кола, спрайт, миринда, кофе и чай. Алкогольные-пиво, раки, сухое вино, джин тоник и виски ( 1 раз в неделю). Алкоголь разбавленный. После 22:00 все платно кроме воды.

Территория:

Ухоженная и красивая. Бассейн большой, есть одна горка. Шезлонгов хватает. Есть детская площадка.

Море:

Пляж песочный, заход в море постепенный подходит для маленьких детишек. Шезлонги на пляже бесплатно. На море ездит автобус каждый час туда и обратно.На автобусе ехать минут 10, а пешком лучше не ходить слишком далеко.

Анимация:

Плохая по сравнению с 2012 году в этом отеле. Дискотек нет для взрослых. Анимация для взрослых каждую неделю одна и таже: мисс и миссис отель, Турецкая ночь , конкурсы и фокусник. Утром акво-аэробика. Есть детский мини клуб ( он не работает ) там полный бардак все грязно и пыльно, вечером мини-диско. Аниматоров 3 (две девушки и парень) и один диджей.

Турция стала очень дорогая на рынках цены загибают и путевки не стоят этих денег.

Yesiloz стал хуже по сравнению с 2012 и 2013 году.

Алена оценила сервисы

Добавлено 14.08.14 19:32 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Алена Данка (1)