Регистрация: 25.06.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
29.07.14 - 09.08.14

3.3

Турецкий сайленс!!!!!!

Добрый вечер вам всем!!!! Я постараюсь быть очень объективной, т.к я пользуюсь сама рейтингом и отзывами! Отдыхали семьей с 29 июля по 9 августа 2014г.(купила тур за 3 дня и сэкономила при этом 40000 руб)выбирала между Тура принц,Санрайз парк и Сайленс...(Сразу скажу что жалею что не санрайз и простите меня но невольно я буду их сравнивать).Обсуждать перелет нет смысла,утренний он был тяжелый,но все вовремя!(норд винд!) Пегас украл день т.к утро прилет и утро вылет! Ну вот начнем с размещения-это мрак!!! 5часов на рецепшен мы ждали свои два номера!!! А турки в это время заселялись и заселялись у нас на глазах.Номера на втором этаже просторные,большие очень,белье чистое,а уборки в этом отели нет! На второй день пришли в обед полотенца подняли с пола и повесили,геля в душе не было вообще по приезду,мусор невынесен.Написали притензию и уборку делали Но без пылесоса на абы как! В отели 70процентов турков это точно! все для них и дискриминация была явно на лицо! Клуб для подростков сделали в посл дни но ребенок уже не стал ходить т.к когда вперед тебя на водных играх пропустили турецк детей а ее нет ,то желания ходить туда не было! Ходили в санрайз и там нас с удовольствием принимали! Миниклуб испортился как только оттуда ушла Руслана и пришел турок,мой младший ходил о на вопрос что вы там делаете он говорил -бесимся! Ну видимость была какая то ,но слабо все очень!!! Есть боча и дартс но все это не так как в др отелях,прийдеш-хорошо а нет и никто не позовет особо!Понравилась Кристина и Руслана и на этом все! Аквапарк очень хороший и лунапарк тоже,еда в ресторане очень вкусная ,выбора много.Море теплое,всегда волнистое в меру,в последие дни плавал мазут по берегу было ужасно неприятно,но вины отеля в этом нет конечно.Пенная вечеринка очень позитивно!!!! не буду писать про бары т.к всего в достатке. Я скажу почему я не вернусь туда тончо: Мы едем прежде всего что бы детям было итересно и весело так вот мои дети этого там не получили ,всю дорогу они ходили в Санрайз парк по берегу ! Отель располагает и территорией и хорошим питанием ,но очень много турков и даже на дискотеке в клубе турецкая музыка,мы в турции в 12 раз и я не могу сказать что этот отель худший т.к было очень хорошее питание и не болели дети ни коксаки, ни кишечной инфекции и если ваши дети не подростки то вам сюда(хотя заход в море резкий и глубокий!) Мои сказали низачто и я их понимаю!

Добавлено 14.08.14 20:05 (2 387 символов в тексте)

19:25 17.08.14

Полностью согласны. Отдыхали в 2012 и в 2013 годах. Отель становиться хуже с каждым годом.

13:56 18.08.14

Это проходной двор, а не отель. Вход на территорию отеля не контролируется, отдыхаю три турка а в гости еще восемь приезжает)) Фотографы прилепалы и вымогатели. Начали с 600 баксов за альбом а закончили за 200 и в итоге не стали брать его. Жулики еще те. Шеф Иосиф у них самый главный разводила

17:49 21.08.14

Уважаемая лариса бирюкова ,
Прежде всего , благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,