Регистрация: 14.08.14

августе 2014
26.07.14 - 09.08.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Пишет студент из Иркутска, проживавший в США последние 2 года. Накопил денег и решил встретиться с любимыми друзьями из Греции на самом южном острове страны, Крите.! Лучшие каникулы в жизни! Хороший отель не был главным в этом плане, но мы оказались счастливчиками! Гостиница Скалета была приятным сюрпризом.

Плюсы

1. Сервис европейский и ребята веселые, улыбчивые, помогали во всем и советовали куда и как сходить.

2. Питание ( ели только завтраки ) было тоже очень ничего.

3.Бассейн ( огромный и глубокий ) большой плюс!

4. Чистота отеля была в порядке на протяжение всего нашего пребывания. В номере убирались каждый день кроме Воскресенья.

5. Были на Критском вечере в Среду ( всего лишь 5 евро ). Очень понравилось! Прямо “ надышались “ атмосферой Крита и “ втянулись “ в Критскую культуру!

6. Вид, о чем здесь уже не однократно писали, на самом деле захватывает дух!

Минусы

1. Далековато от города, тем более если не арендуете машину.

В общем, как говорят в Америке отель “ money for value “! Советую всем!

CRETAAAAA 2014, не забудем!!!

Грамвусса

Ретимно

Развлечения и спорт

Главная площадь Ретимно, катались на скейте

Добавлено 14.08.14 20:49 (1 043 символов в тексте)

12:56 18.08.14

1. Сервис далеко не европейский)) Вы наверно в Европе не были в 3-х звёздах))
2. Завтраки - норм. Обеды, ужины - через раз.
3. Взрослый бассеин хороший! Плюс чистят, дезинфицируют каждый день - молодцы! НО детский лягушатник всегда грязный!!!
4. Уборка - норм через раз! Один раз нам туалетной бумаги не положили, когда предыдущая почти кончилась, приходилось бегать за ней на ресепшн.
5. 5 евро - это Вы зря! Это полный развод! Мы были на этом же "Критском вечере" совершенно бесплатно)) Он происходит в баре, на территории отеля, где я полное право имею находиться. И скажу, что наши глаза и уши, даже бесплатно не выдержали этот вечер полностью.. Танцы все однообразны, как и музыка, танцуют вяленько, очень скучно и нудно.. Но конечно на любителя!
6. +1