Регистрация: 31.08.14

12.08.14 - 14.08.14

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Дурдом!!!

Всегда летали в хургаду,время на выбор отеля было два дня,посмотрели только рейтинг и фото,смирились относительно..цена 51т.р+визы в аэропорту 27 дол.с человека.на систему НВ,приехали...караван-сарай..отель где-то на отшибе,среди помоек и строек,заселили в номер,номер в грязи,страшно было к чему либо прикоснуться,еще и захлопнулась дверь(заклинило замок)потребовали поменять номер без"бакшиш",повели в другой,та же грязь-все в слое пыли,только открыли рот,обслуживающий персонал хватает полотенце банное и начинает вытирать им унитаз и все остальное,есть вероятность,что это полотенце мне же и поменяют)) позднее.масло сливочное и постное требовали,иначе не выносят,на ужин как правило,то что не доели на обеде и завтраке,а на затрак с ужина...трансфер до пляжа на третий день отбили войной(одна туристка шкандыбала по жаре с гипсом) на третий день,полный отель местных"сирот", по ходу у них праздник,возникает вопрос-чеки,которые подписывают наши туристы с системой AL,без обозначения,не на них ли"сироты" откушивают))) пока мы третий день,впечатлений масса...представитель ТЕЗа предложил нам сменить отель за 375 дол,мы естественно отказались,требовали без доплаты,соответственно категории"Амиры",вечером приехали три представителя,когда мы стали выдвигать свои требования,просто развернулись к нам задницами и повалили на выход. Мы третий день из 15/14,война продолжается..

Добавлено 14.08.14 21:16 (1 410 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы наталья (1)