АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Посещали мы Хедеф с 23 мая по 2 июня 2008 года! Отель...

Translate

Посещали мы Хедеф с 23 мая по 2 июня 2008 года!

Отель ОТЛИЧНЫЙ-5 ему!!!!Персонал обходительный,приветливый,особенно к девушкам!!!

!Номера убирали каждый день,без проблем,ни утром и не вечером,а как и положенно днем!!!Полотенца БЕЛЫЕ!!!!Не переживайте!!!!Номера отличные...,кондиционера пашут,столько,сколько Вам нужно!!!!!!

Да и вообще я не понимаю тех,кто пишет всякую чушь,типа...хамят.относятся плохо.....ЛЮДИ,как вы сами отдыхаете....?????Едете в чужую страну и пытаетесь наводить порядки....Глупо!!!!

Я 3 раз в Турции и никаких проблем ни когда не было!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!!

В этом отеле нам больше всего понравился бассейн_ОГРОМНЫЙ,глубокий(сравнительно-1.5 м.)Основную площадь он и занимает...Отель тоже большой

Что связано с питанием,Ну я незнаю что Вам нужно еще,если Вам МАЛО МЯСА,РЫБЫ,САЛАТОВ всевозможных.....,фруктов тоже ОГРОМНОЕ количество!!!!!Там можно есть круглосуточно....Пляж в норме...где плавать есть!!!Шезлонгов хватало всем!!!!

ЛЮДИ,ВЫ САМИ СЕБЕ УСТРАИВАЕТЕ СВОЙ ОТДЫХ,КАК ЗАХОТИТЕ,ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕТЕ...!!!!!!Я НЕ МОГУ НИ ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ..!!!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!

Правда вот с дискотекой напряг в отеле,но это все фигня,там есть офигенная дискотека рядом,через отель!!!!!Кому надо ОТОРВАТЬСЯ,ВАМ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ежайте в Хедеф и не думайте!!!!

Added: 11.09.2008 19:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 310 characters in the review
All reviews of the hotel (2 074) Previous rate Next rate
Наталья!!!
Unverified Account
Турист