Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в конце июля. В тройке были впервые...

Отдыхали с подругой в конце июля. В тройке были впервые, поэтому считаю, что инфраструктура данного отеля цифре соответствует. Но, тем не менее, туда больше мы не приедем точно, и советовать никому не станем.

В ночь приезда нас заселили в ужасный грязный номер, когда мы попросили поменять его на другой, услышали отказ и просьбу подождать до завтра. На следующий день в установленное время мы пришли на ресепшн, нам сказали в ехидной ухмылкой, что номеров нет и что вообще это дорого. После словесной перепалки удалось связаться с русскоговорящим менеджером, и вопрос решился за пять минут. В итоге мы попали в номер с балконом на верхнем этаже с прекрасным видом на море. По сравнению с тем, где довелось ночевать, этот показался действительно хорошим.

Уборка в номерах практически нулевая, два дня подряд воровали деньги, причем из сумочки, суммы небольшие, но тем не менее(25 и 30 лир), и еще пачку сигарет из полки утащили)))

Еда, ну не знаю, выбор небольшой, но и голодными не оставались.

Самым огромным плюсом считаю подборку музыки около бассейна, меня этот факт реально порадовал, настроение очень поднималось)))

От отеля до моря недалеко, на пляжах мы не платили и ничего не покупали, при этом свободно купались.

В итоге: отдых в Бодруме - супер))) Но отеля данного избегайте)))

Вероника оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 14.08.14 21:59 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)