Регистрация: 07.12.13

Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
05.03.14 - 13.03.14

Я вернулся !!!

Вернулся и не пожалел!!!

Прошло пол года. В этом отеле отдыхал в октябре 2013 г. Осталось две недели от отпуска. 4 марта позвонил в турфирму, что бы подобрали отель. В обед предложили три варианта и среди них Сиа Клаб Аквапарк, хапнул не раздумывая :), на двоих с младшим сыном (9 лет). В школе отпросил, в шесть вечера подтверждение и деньги, до 12 ночи сборы в шесть утра вылет... и через сутки ближе к обеду у знакомой стойки администратора отеля. Сказка!

А дальше интересней! Администратор тот же, узнал нас, в общем встретили как друзей, приятно. Я попросил дать тот же номер в котором были осенью, мол ребёнок там уже всё знает итд. Попросили подождать 10 минут, потом взяли чемоданы и проводили в первый корпус, в люкс. Оказалось это презент от администрации отеля постоянным клиентам. Огромный номер на двоих, Вовка в восторге! На следующее утро принесли тарелку фруктов в номер, думал перепутали, на стойке опять говорят презент.

Переоделись, пошли обедать. Порадовало, что шеф- повар остался прежний, кухня на высоте. Персонал в ресторане на две трети новый, а те кто остался работать с прошлого нашего приезда, узнали нас (что удивило) и общались по дружески. Обратил внимание, что заменили посуду на новую, более удобную. Сделали на открытой веранде у ресторана защиту от ветра.

Произошло одно интересное событие в природе, по моему 10 марта. Налетел шторм, шквал дождя, ветер и весь сопутствующий тарарам. В проводах кончилось электричество... и здесь персонал отеля показал, что это Команда. Завели генератор, поправили, что снесло и обед был во время, горячий (грели спиртовками) на чистой посуде и с весёлыми лицами. Вычистили территорию и бассейны от листьев оборванных ветром и к вечеру ни чего не напоминало о непогоде.

Осеннюю команду аниматоров заменили на живых и пусть у них туго с русским, но работали с душой. Понравилась Эмили из Англии, как общалась с ребятишками.

О погоде. Вечерами прохладно, как и осенью, кофту с собой. Море чистое и мелкое. Автобус до моря перебазировался на боковую площадку от парадного, что есть гуд.

О винном ассортименте не могу сказать, не пивец, но недовольных не видел.

Комары, пусть не много, но здесь, я так понял всегда присутствуют (не зря ласточки сюда улетают:), фумигатор с собой обязательно. Тапки и маску для моря можно здесь приобрести, если есть, то с собой.

В общем похоже в сентябре опять сюда!

Отзыв субъективен. Люблю просто отдых, позагорать, поплавать,а экстрима на работе хватает. Вот и сейчас, сдал объект, можно выдохнуть, попечатать отзыв.... Фото попробую позже загрузить.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.08.14 22:05 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)