Регистрация: 08.07.12
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14

Всем доброго времени суток! Отель понравился,без...

Всем доброго времени суток!

Отель понравился,без претензий.Все положительные отзывы внизу-абсолютная правда.Номера уютные,чайник,кондиционер,телевизор,сейф и холодильник.Что-то из этих услуг стоит денег.

Я была с сыном 9-летним,ему скучно не было.Большая территория с бассейнами,игровые приставки.

Почитав негативные отзывы,была насторожена.Но прибыв на место,сомнения мои и опасения тут же развеялись.Разговаривала с туристами в отношение "таких" отзывов и все утверждали обратное.Зачем писать неправду,не понятно.

Переходник можно взять на ресепшине за депозит 5 евро.Покупать не стоит в магазине,денежки потом вам вернут.

В общем,люди,операйтесь на положительные отзывы,выбирайте отдых в этом отеле и вы не пожалеете.

Пляж хороший налево,5 минут хотьбы от прямонаходящегося.Мы ходили и дальше,везде песчаные отличные пляжи.Направо дойдете до Протараса.Так же хорошие пляжи и пристань с катерами.ПРокатитесь за 10 евро,отличные прогулки с экскурсиями по скалам,увидите интересные вещи.

Атмосфера приятная и дружелюбная в этом курортном месте.Без сомнений,посетила бы этот отель и повторно.

Спасибо за внимание.

Самый ближайший пляж.Он маленький и перенасыщенный отдыхающими.5 минут влево и будет куда приятнее.

Дайвин шоу на "Дельфине".Направо пройти минут 15 и будет пристань.

Прогулка на катере.

Часовня св.Ильи.Находится на высокой скале.Очень интересно.От отеля идти минут 20

Добавлено 14.08.14 22:05 (1 128 символов в тексте)

08:53 04.06.15

Добрый день! Подскажите как переносится жара в июле августе? Душно? Жарко? Влажно? Как переносят дети? Спасибо!!!

10:16 04.06.15

Здравствуйте,Татьяна.Мы были в конце июля,там,как раз был период ветров.И жара переносилась очень замечательно.Ветер приятно освежал.В Питере была изнуряющая жара,а мы отлично этого избежали))
Отвечая на Ваш вопрос,могу сказать,духоты не испытывала,жару легко переносили,влажность как-то не запомнилась,честно.
Удачи!

Все отзывы Татьяна (4)