Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Просто прочтите мой отзыв

Я не отношусь к категории любителей написать какой-нибудь отзыв, но в данном случае не могу удержаться! Только вчера мы завершили наш отдых, проходивший в отеле Koppers. Это прекрасный и замечательный отель!!! Это прекрасное обслуживание, отношение, отличные номера, питание и очень многое другое! Хозяин отеля всегда приветлив, активен и вездесущ! Повар Билли не скупится на улыбки! Друзья, поверьте мне, негативные отзывы оставляют те люди, которые приехали не получать позитив от отдыха, которые ожидают, что их будет облизывать каждый работник отеля, которые закатывают скандалы, если им поменяли полотенца на час позже, чем обычно. Они просто ЗАНУДЫ. Да, Wi-Fi, действительно слабоват! Но лично я приехал не сидеть в интернете. Тот, кто ищет негатив - тот получает негатив. И, причем, везде, поэтому место роли не играет. Я рекомендую вам отель Koppers, потому что мы с друзьями получили там незабываемый отдых! Кстати, если ваша принимающая сторона Terramar, то советую воспользоваться услугами по экскурсиям ДРУГОЙ компании. Просто доверьтесь!

Добавлено 15.08.14 00:33 (1 051 символов в тексте)

18:57 17.08.14

Абсолютно согласна с Максимом! Отдыхали с друзьями в этом отеле - получили море позитива! По возможности очень хотелось бы снова провести здесь свой отдых!

Все отзывы Максим (1)