Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 10.08.14

4.2

Отдыхали в июле с детьми 14 и 3,5 лет. Понравилось всё!Отель...

Отдыхали в июле с детьми 14 и 3,5 лет. Понравилось всё!Отель просто СУПЕР!Есть,конечно же небольшие недочёты,но если на эти мелочи заострять внимание,то не отдых будет совсем.Заселение прошло в течение 20 мин.Я считаю,это очень быстро.Заселились,ходили во все рестораны,море-просто сказка,лежаки были всегда.Мы приходили примерно к 10 часам,всегда на первой линии занимали лежак,один раз за 10 дней не было места,заняли на 2-ой линии.Читаем отзывы других отдыхающих и диву даёмся.Складывается такое впечатление,что мы были в разных отелях!!!!Нам понравилось вообще всё!Мы ехали за положительными эмоциями и мы их получили.А те,кто ищет недостатки ,они их могут найти и в самых дорогих отелях.детские и взрослые горки!!!!Нас дети оттуда едва на обед выпускали,маленький,в итоге,засыпал за обедом. Официанты нам помогали соорудить из двух кресел нечто такое,на чём можно было поспать.Быстренько пообедав,малого несли на руках спать.Такая картина была практически каждый день.Просыпаясь,со словом "Горки",мы опять бежали туда.По дороге заходили перекусить очень вкусные блинчики.Нашему малышу там всегда делали зайчиков из теста,он с удовольствием их кушал.Конечно же,за такое отношение к нам мы давали чаевые,зато и отдохнули с удовольствием.Побывали на различных экскурсиях.Очень понравилась экскурсия на остров "УТОПИЯ".Рекомендуем!Старшей дочери понравилась эксурсия в др.Луксор и бедуинскую деревню..Вобщем,масса положительных эмоций.Надеюсь,что не в последний раз в этом отеле!

Анимация

Медвежонок.Кстати,одинаково на завтраке приветствовали деток,как русских,так и немцев.

Официант!На память подарил нам кучу разных египетских штучек.Очень не хотел,чтобы мы уезжали....

Для детей

Развлечения и спорт

прогулка на яхте

Анимация

аквааэробика

здесь готовят шашалычки

Добавлено 15.08.14 00:42 (1 497 символов в тексте)

10:44 18.08.14

Не подскажете, а сколько, где и кому вы давали на чай?
А то уже купили тур в этот отель, но отзывы про отношение к нашим туристам убивают просто наповал и чтоб не портить отпуск, лучше буду давать чаевые, но никак не пойму нужную сумму и кому.

15:25 18.08.14

Давали не больше доллара и не каждый день.В блинной официанты нас всегда встречали с улыбкой,не зайти просто нельзя было)))Не успевали допить стакан пива или сока,нам тут же приносили ещё,а детям охапку мороженого.Это мороженое таяло моментом,но отказаться было неудобно,отдавали его другим детям.За такое обслуживание не жалко и доллара,иногда и 2 давали,но редко.Обслуживание нам понравилось в ресторане SUN.Здесь нам даже столик на ужин бронировали.Так же по доллару давали чаевых.Мы не скупились,зато и отдохнули здорово!Несколько раз наблюдали картину как русские туристы ругаются с официантами,тут же приходил менеджер ресторана и проблемы решались.Не понимаю таких людей,сами себе портят отдых.

17:20 18.08.14

Ну доллар - это нормально, прям успокоили, а то я тут где-то читала, что дают 20, а люди ещё и не довольны, требуют больше. Спасибо большое за ответ)))

21:21 19.08.14

я тоже в шоке от прочитанного в других отзывах. непонятно теперь это люди более требовательны стали или так плохо всё в Египте...я читаю отзывы и про те отели где раньше была (6 раз) и тоже отзывы испортились. Про еду в первую очередь....жаль...
....

14:48 20.08.14

Здравствуйте, я поддержу комментирующих. Тоже купили тур, будет там 20 сентября. Но читаю отзывы и все страшней мне становится. 1$ никому не проблема думаю. Какой ресторан посоветуете?

07:45 22.08.14

Подскажите как в Египте, Хургаде с вирусом Эбола? Мы собираемся в этот отель в ближайшее время.

14:01 23.08.14

Подсказываю (шепотом, по секрету, т-с-с-с, никому больше не говорите!) С вирусом Эбола в Египте, Хургаде все хорошо. Он там есть, даже два!
Но один, когда узнал, что вы собираетесь в этот отель в ближайшее время, умер..... со смеху.... Так вот, вы когда приедете в этот отель, так вы в ними не целуйтесь просто, ни с живым, если встретитесь, ни с мертвым, он там прямо на рецепшине лежит, и все будет хорошо! А живого тоже легко узнать - у него на лбу надпись на русском: "Я вирус Ебола!" - он честный, но немножко не грамотный, вы уж его простите....

21:33 23.08.14

1 доллар в этом отеле не котируется - минимум 5... Персонал просто вымогает их, так что запасайтесь ими впрок.

23:46 23.08.14

Елена, интересно как же их из вас вымогали? ))) Катерина, мы оставляли уборщику. либо маленькую шоколадку Аленка ,либо 1 $ и без вымогательств, а просто в благодарность. А нам понравились рестораны SUN и SAND, они прям под ресепшеном. еда там вкуснее. ну а официанты везде дружелюбные. Хорошего отдыха!

12:47 24.08.14

извините, что это за вирус??? не пугайте!

14:05 24.08.14

Елена, прочла ваш отзыв про этот отель и делаю выводы, что не все так плохо, правда про чаевые вы ничего не пишите. Хотелось уточнить сколько лично вы на это потратили? А то кто-то говорить 1$ за глазам, а кто-то что 20$ за сопровождение до номера маловато.

14:58 24.08.14

Например так - подходит уборщик: "Я вам крокодила сделал", мы ему "спасибо", он: "пять доллар", мы на это отшутились, но больше никаких фигур не было...(( И вообще заметила - и на пляже, и в ресторанах, что за доллар даже не почешутся, а за пять уже начинают шевелиться... Очень неприятно, первый столкнулась с таким отношением, хотя в Египте далеко не в первый раз.

16:13 24.08.14

я вот уже не первый раз читаю о плохом отношении официантов и бичбоев. и перед поездкой готовилась к худшему. Но у нас вышло все наоборот. В ресторанах (со шведским столом) нас обслуживали всегда достаточно быстро и это учесть, что нас было 7 человек. и если уж были какие то задержки, то это было связано с большой загруженностью официантов. и доллары давали всего лишь пару раз, да и то в благодарность, за хорошее отношение.
два раза ужинали в шаверме и итальянском ресторане.вот там то мы вообще готовились к тому, что будем целый час сидеть в ожидании (судя по отзывам) но вопреки всему отужинали замечательно!!! а в итальянском ресторане в первую очередь обслуживали нас, даже при наличии иностранцев.
особого негатива со стороны обслуживающего персонала не было замечено. лично мне не очень нравился бармен в лайм баре. поэтому мы туда особо и не заходили, слава Богу баров там полно.
в детском бассейне есть бар (не помню как называется) были свидетелями того как пьяный в зюзю дядя требовал пепси, орал на официантов. было очень стыдно за соотечественников.
еще одно пожелание для вновь едущих туда, чуть подучить иностранные языки. так как пока не весь обслуживающий персонал знает русский язык. (русские туристы там отдыхают только второй год)

23:09 27.08.14

))))))) Лежали со смеху))))

23:34 30.08.14

Вот кому-кому,а уборщикам первые 2 дня оставляли по доллару,а потом просто решили не тратить на это дело деньги(мы приехали не за фигурами на кроватях),а убирались ежедневно и довольно-таки чисто,если учесть,что трёхлетний ребёнок там оставлял жуткий беспорядок.Несколько раз встречались с уборщиком перед уходом на море,ничего по -русски не мог сказать,но всегда встречал нас с широкой улыбкой!Может повторюсь,но мы давали чаевые только официантам и только по 1-2 доллара,хотя за такое обслуживание не жалко бы и 5 дать!!!

Все отзывы Алексей (1)