Регистрация: 24.07.15
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

Перечитала много отзывов, выбирая отель. Хочется оставить...

Перечитала много отзывов, выбирая отель. Хочется оставить свой отзыв - передать самые лучшие впечатления от отдыха на Крите и в отеле Iberostar )))

Территория отеля - супер - большая, зеленая, прекрасный вид на море.

Номер - уютный с хоррошим видом на сад и море. В основном здании отеля все номера с хорошим видом - море и сад - это особенности расположения отеля и красивая зеленая территория.

Персонал отеля - приветливый, доброжелательный, очень внимательный. Огромное всем спасибо.

Основной ресторан - еда разнообразная и вкусная. Ресторан с видом на море - можно наблюдать восход сонца во время завтрака и закат во время ужина.

Мы в бассейнах практически не купались. Все время проводили на море - прекрасная бухта, песчано-галечный пляж, идеальная температура воды ..... все прекрасно ))

Анимация - веселые ребята, одновременно говорят на английском, немецком, французском, русском ... - очень забавно. Вечера всегда были чудные.

Публика отеля - во время нашего пребывания было 1100 чел. (озвучивали аниматоры на одной из вечеринок), из них - 380 англичане, 330 - русский, 260 - немцы, много французов, австрийцев .... украинцев было 28. Приятные, интеллигентные, веселые, тактичные... На дискотеке после вечерней анимация были в основном англичане - они и заказывали музыку ))

Кому интересно - по экскурсиям - были на Санторини - понравилось. Все остальные экскурсии - не понравилось. Берите на прокат машину и наслаждайтесь прекрасными видами Крита вдвоем или втроем ... Слияние трех морей на западе, южное побережье с каньонами, озеро Курнаса, Ханья, водопадики ...

Если кто-то не расчитывает на экскурсии, All Inc отеля предостляет все возможности для прекрасного отдыха.

Познакомились с ребятами из Харькова, Киева, Ростова, я с мужем - все были довольны и хотели бы вернуться в этот отель снова!!!

Из маленьких минусов - халатно убирали номер. Кто рассчитывает на супер современный и гламурный номер - учтите, что это все-таки четверка. Можно и попридираться.

Добавлено 15.08.14 00:57 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)