Регистрация: 25.07.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Рай))))

Здравствуйте. Была в Sueno два раз. Один раз с родителями в 2011, второй раз с друзьями в 2012 ( безусловно, когда ехали с друзьями настаивала именно на этот отель). Отель - сказка! Все два раза мы приезжали в отель примерно в одно время, где то около 12:00. Заселили сразу, правда оба раза ложила в паспорт 20$. Номера, и первый и второй раз били шикарные. Большие, чистые с видом на гольф. У нас с собой был маленький DVD, позвонила на ресепшен через 10 мин в номер пришел человек который принес удлинитель все переходнички и все нам подключил и за это даже не взяли денег. С питанием было все отлично и вкусно. Один раз попали на гала ужин. Столики были накрыты возле гольф поля много разной новой еды ( вареных раков просто объелись), по окончанию ужина был салют. В лобби баре можно было выпить и мартини и бэлис, виски балантайс было, правильно сделанное лате, но вообще отель на все 100% заслуживает ультра. Пляж был тоже отличный. В баре на пляже можно было по меню выбрать и пасту и гамбургеры. Первый раз как были я ходила в спа в отели. Это нечто. Все чисто, к тебе как к королеве относятся, понравилась - безумно. А на второй раз, гид предложил поезду в спа в другой отель. Говорит это дешевле чем здесь и лучше, но мы все и поехали. НЕ ЕДТТЕ!!! Это ужас, это даже не в сравнение с спа в суэно. Там как стадом баранов тебя водят, то ты ждешь час не понятно чего. Все конвейером. Вообщем отель суено достойный. Я рекомендую этот отель. Обязательно поеду еще раз.

Добавлено 15.08.14 01:34 (1 474 символов в тексте)

17:56 18.08.14

Уважаемая Юлия,

Спасибо Вам огромное за Ваши теплые комментарии, за Ваше настроение, и за рекомендацию нашего отеля. Мы ждем Вас, Ваших друзей и Вашу семью, всегда будем рады Вам. Нам очень приятно, что прибывание в нашем отеле, создало для Вас впечатления Рая, это очень мило, и мы искренне рады за Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

23:45 31.08.14

Юля, сейчас 2014 год, конец сезона. Зачем писать о 2012?

Все отзывы Юлия (2)