Регистрация: 15.08.14
августе 2014
06.08.14 - 12.08.14

Общее впечатление: бюджетный отдых, достойный своих денег...

Общее впечатление: бюджетный отдых, достойный своих денег. Никаких ужасов, все вполне приемлемо. Отдыхали с 06.08.2014 по 12.08.2104. Приехали после 21.00 примерно, нас проводили на ужин сразу. Были овощи, сыр и соус - принес официант, т.к. ресторан был закрыт уже. Сразу после ужина заселили в номер. В том же корпусе, что ресторан, на 5 этаже.

В номере все работало, по ТВ русские программы. Вода горячая и холодная всегда были. Убирали ежедневно, иногда оставляла доллар.

Вай фай ловил утром на балконе, всегда возле бассейна и в ресторане, по вечерам хуже конечно.

Бассейн с горкой и детский лягушатник, чистили ежедневно.

Питание: горячее раздавали повара по очереди. через час от начала раздачи можно было самим брать, т.к. повара уставали. В свободном доступе овощи, салаты, сыры, сладости. суп, соусы, хлеб. Для любителей острой кухни и обычной - можно было найти на свой вкус. Еды достаточно было на мой взгляд. Если не хватало кому, то можно было прийти еще пару раз за раздачей горячего. Иногда столовые приборы заканчивались и приходилось ждать, пока принесут. Проблема нехватки мест для еды решалась - приходили позже или раньше, а не когда очереди и все места заняты. Видела, что некоторые отдыхающие набирали массу тарелок с едой, а потом не могли это съесть. Полдник в 17.00 и очередь выстраивалась за печеньками, которые раздавала барышня. Когда очередь пропадала, тазики с печеньем просто стояли, пока не разберут. В автоматах иногда не было кофе и соков, а в кулерах - воды, но это оперативно старались устранить.

Персонал устал за сезон и это заметно, но особых проблем не возникало. Аниматоры развлекали желающих как могли. весело было. Возле бассейна вывешивается список развлечений на каждый день. Отельный гид молодец, никого не принуждали покупать экскурсии. Организация экскурсий прекрасная, переезды, питание, информация - молодцы. Памукалле однозначно стоит посетить.

Пляж через дорогу от отеля, через подземный переход. Вход в море без всяких плит, галька.

В поселке масса магазинов, рынок по субботам точно, говорят, что и по вторникам. Можно купить дешево фрукты и сладости, кому не хватило в отеле или для разнообразия. Остановка автобуса перед выходом из отеля. Можно в Аланию съездить самим или с аниматором на ночную дискотеку за 10 долларов.

Берите с собой хорошее настроение, уважайте себя и соседей по отдыху, и все будет хорошо))

Вид с балкона номера 1501 на 5 этаже во 2 корпусе

Пляж отеля с утра

Бассейн и "лягушатник"

Фонтанчик на территории отеля

Стена подземного перехода к пляжу

Подземный переход к пляжу

Площадь в Махмутларе

Вид на выходе из подземного перехода к пляжу

Закат)

Вечером вид с балкона

Прекрасный закат

Марина оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 01:48 (2 378 символов в тексте)

09:13 15.08.14

Хороший комментарий и главное правдивый !!!!Всегда всем всего хватало )Мы тоже кстати были в этом корпусе только на 2м этаже)

16:21 15.08.14

Так я с вами и согласилась под вашим отзывом:-)

19:05 15.08.14

Марина подскажите пожалуйста, в какой лучше поселиться чтобы вид из окна был на горы и на море?

22:56 15.08.14

Очень надеюсь, что в отеле за столь короткий срок внезапно произошли позитивные метаморфозы :)), но за три недели нашего прибывания в июле повара через час не покидали свои места, а только примерно за пол часа до окончания обеда или ужина. И очередь была отнюдь не 5-10 человек, а километровая,и так примерно в течении 1,5 часа после начала. Пляж имеет удобный вход в море, когда его засыпают песком. Тут кому-то везет, кто попадает на только что засыпанный, а кому-то не очень, т.к. песок вымывает и оголяются плиты. За 3 недели мы застали как и плиты, так и хороший вход.

13:12 16.08.14

мы жили в 3 корпусе в номере 404 вид и на море и на горы и достаточно тихо, не слышно что происходит у бассейна, так же не слышно трассы...

18:27 16.08.14

Наталья, спасибо за информацию.

22:17 17.08.14

Неужели что то изменилось в этом отеле??в августе навели наконец то порядок? жалко что в июле был полный бардак((( Или очередной заказ девушек??Надо было с самого начала сезона наладить питание и обслуживание а не когда сотни отдыхающих и в лицо и в интернете высказали все что думают об этой дыре!!!

09:19 18.08.14

И здесь не обошлось без вашего недовольства ,не удивили )))))Я так понимаю Вам просто не повезло .И это не заказ отзывов ,люди пишут свое мнение об отдыхе.)

10:11 20.08.14

Возможно, повлияли отзывы отдыхающих. Это точно не заказ))) Значит, сайт существует не зря, это радует. Значит, к вашему и подобным отзывам прислушались хозяева отеля) Возможно, в4* лучше, соглашусь. Когда мы отдыхали в Акташе, в него переселили отдыхающих из другого отеля, название что то связано с Пальмирой. Так вот им под видом 3* продали вообще непонятно что, и они потребовали переселения, устроили скандал своему туроператору. Вот они и сказали, что Акташ это 3* твердые. Все познается в сравнении.

10:33 20.08.14

Из этого следует грустный вывод, что в Турции брать тройки и четвёрки уже нельзя. Всё испортилось. Два года назад ещё тройки были супер уровня, если сравнивать с нынешним состоянием.

11:44 20.08.14

Возможно, мы там впервые отдыхали)))

09:59 16.04.15

Добрый день! А что за оранжевая горка на ваших фото? Это вид другого отеля? Вроде бы везде на фотках голубая. Еду с ребенком в мае, хочется побольше узнать об отеле.

Все отзывы Марина (1)