Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

...мой любимый "Аква Блю"!!

Пишу в предвкушении отдыха в очень сильно полюбившемся нам отеле!!, в котором отдыхали в 2008 и 2009году с семьей и друзьями... Вот, снова выдалась возможность совсем скоро побывать в Египте и, конечно же, даже не стал вопрос о выборе отеля!!! Начиталась много отзывов о "своем" полюбившемся отеле(хороших и не очень)...и решила оставить свой, т.к. в памяти все еще живут воспоминания о прекрасных днях поведенных там. Узнала, что недавно там произошли приятные изменения после ремонта, отель сталь еще лучше, красивее и интереснее для время препровождения! Очень хочется приехать и увидеть все своими глазами. Территория отеля мне показалась(+ за счет двух соседних) очень огромная, много зелени, различных цветов, цветущих деревьев, красивых песчаных клумб с кактусами....все так уютно и ярко!! Очень нравилось отдыхать во второй половине дня у бассейнов с горками,было весело!, в баре всегда можно было перекусить чем -нибудь вкусненьким)) А восле бассейна с искусственной волной всегда по запаху узнавали про ОЧ. вкусную пиццу!!!!!...))

За те два раза, что я отдыхала в этом отеле не было ну вообще никаких минусов, начиная от прилета в аэропорт Хургады, расселения в номер, питания, развлечений, экскурсий и, конечно же замечательного пляжа!!!

При заселении в номера, мы всегда быстро проходили все процедуры регистрации, номера два раза давали отличные и ничего мы не платили, честно говоря, мы в то бремя даже и не наслышаны были об такого рода "чаевых"! Два раза у нас были номера с видом на соседний отель "Гарден", а это красивая территория, море цветов, знаменитые горки и бассейны "Гардена"....красотище!! Оба раза при заселении, пока доходили до своего номера, тут же следом доставляли багаж, все оперативно!...и тут конечно же, в знак благодарности, были чаевые, как и всегда, когда хочешь поблагодарить за оказанные тебе услуги. Номера как номера, чистые, просторные, в египетском стиле, убилали ежедневно и полотенца меняли постоянно и постельное чуть ли не ежедневно тоже! Все нас радовало по возвращению в номер: бутылочки высторены по уровню, от мала до велика))), всякие выкрутасы из полотенец или пледов, лепестки - чудеса!!! )))

Очень нравилось питаться в главном ресторане "Каркадайх"!!, а вечером идти на ужин было не просто походом на "праздник живота" из-за соблазнительных запахов блюд, готовящихся на углях, прямо у входа в ресторан, а созерцанием как-будто хрустального восточного дворца, залитого светом, на фоне черного ночного неба и "Улыбающейся"луны!!....да-да, ведь на востоке луна всегда улыбается!! )) Еды было в изобилии! будь то завтрак, обед или ужин. Я не представляю, как можно остаться "переНедоКормленным"?! )), скорее всего таким людям и в обычной жизни еще попробуй угоди!! Поражали всегда сервировки к каждому приему пищи!!...всякие букеты из макарон, овощей, фруктов, резьба по овощам и т.д.!!Супер, я люблю, когда все красиво. Очень нравилось , когда при тебе готовять тесто, тут же раскатывают, тут же припеваючи и подтанцовывая добавляют всякие начинки, несколько минут и ....готово!!- кусок уже у тебя в тарелке! Вообще, спасибо поварам за их старания и вкусную еду....а еще очень красивые и и очень вкусные тортики - просто шедевры!! Еще очень полюбился мне зеленый чай с анисом!!, к сожалению, у нас такого не продают.

Анимация в нашем отеле мне тоже очень запомнилась! Особенно русская дискотека, когда все танцевали до упаду под "Ласковый май"! В течении дня проходили акваразминки в разных бассейнах на территории трех отелей, в амфетеатре постоянно были представления для детей! На море тоже было много анимации, только и слышали , как зазывали то на волейбол, то на аквааэробику, то на танцы под популярную в то время песню "Опа-Опа"!!))) Еще ходили на ужин из морепродуктов в р-н "Мандарин" на восточную вечеринку: танец живота, египетский фольклер, мужской танец с юбкой. У нас осталось море впечатлений!, еще подарили понамку с вышитым логотипом нашего отеля"Аква Блю" )). Бывали на местной дискотке "Гванна", однажды приглашали туда танцовщицу и она танцевала для нас, а потом кто хотел, разучивали с ней некоторые восточные движения, было очень весело!!

Экскурсии добавили еще больше впечатлений от отдыха! Мы в первый наш приезд взяли все самые интересные экскурсии: Каир, Луксор, прогулка-по восточному(райск.остров), бедуинка, батискаф, Ездили на экскурсию в отель "1001 ночь", по Хургаде!! Во второй приезд еще раз закрепили некоторые экскурсии!)) Очень хочется в свой предстоящий отдых посетить новые экскурсии, которые появились и еще больше полюбить Египет! Хочется сказать, что от туроператора экскурсии хоть и дороже, но очень!!! насыщенные и интересные, особенно это важно тем, кто приехал впервые в эту страну. Мы во второй свой приезд брали пару экскурсий, как говорится "с рук" и....почувствовали разницу!! ((

Очень хочется сказать про прекрасную песчаную лагуну!! Пляж суперский!! хотя, для отдыхающих со сторой линии лежаки расположены чуть левее, но нам это не мешало отдыхать и наслаждаться этими улетающими со скоростью света деньками!! Шикарное красное море, это то, что манит нас снова и снова в Египет!! Так здорово было прогуляться до пляжа по территории отеля первой линии, по цветущим и пальмовым аллеям, проходя разнообразные бассейны, успевали сделать кучу фоток! Часто оставались обедать в ресторанчике на пляже, еды хватало всегда!!....всегда были фрукты, вкусный кофе, различные коктейли, пиво и т.д.

Вообще, понравилось все, привезли домой море позитива и воспоминаний!! Своим друзьям всегда советую этот отель, т.к. сама была тут. Из всех, кто тут побывал - только самые хорошие воспоминания, как-то все было без эксцессов. Я сама много где побывала в жизни и при выборе отеля всегда придерживаюсь ориентира "цена-качество". Я считаю, что этот отель оправдал сполна мои ожидания!! Шикарный! пляж, отличное разнобразное питание, веселая анимация, чистые удобные номера, нету воровства!!!, как бывает в других отеляз, никаких насекомых в номерах замечено никогда и ни кем не было, хорошее отношение персонала и туроператора к туристами судя по отзывам, все стало еще лучше!! Все настолько устраивает, что хочется возвращаться в это место снова и снова и советовать всем-всем!!, ведь как говорится "От Добра Добра Не Ищут!!"

Всем желаю ехать на отдых в хорошем расположении духа, не быть скупыми на благодарность и на добрую улыбку всем вокруг, всему персоналу отеля, ведь они стараются для нас все 24 часа в сутки!, и тогда ваш отдых будет самым незабываемым!!

Добавлено 15.08.14 03:40 (6 616 символов в тексте)

20:28 17.08.14

Уважаемая Наталия!
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле. В случае каких-либо вопросов пожалуйста пишите на мой емайл: salma_natalia@yahoo.com .
А также для повторных гостей в нашем отеле есть специальные бонусы.
С уважением к Вам,
гест релейшн