Регистрация: 15.08.14
августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

В настоящее время находимся с мужем в данном отеле. Основным...

В настоящее время находимся с мужем в данном отеле. Основным критерием выбора отеля была тишина и камерность. Хотелось спокойного и умиротворенного отдыха. По имеющимся отзывам и описанию выбор пал на Monica. Основная часть номерного фонда смотрит на бассейн и сад, за что берется дополнительная плата. Но к нашему удивлению отель совершенно не побеспокоился о комфорте и спокойном отдыхе своих гостей. В баре напротив КАЖДУЮ ночь (мы здесь уже 8 дней) невероятный шум часов до 3-4 утра. Даже закрытые балконные двери не дадут заснуть в тишине. Принимая во внимание столь долгожданный отпуск, отдых испорчен. Это громадная ложка дегтя. Путешествовали по разным странам, в Испании 5 раз-это худший отель 4 звезды. Питание, действительно, хорошее. Расположение отеля удобное для путешествия по стране. Пляж близко. Номера маленькие (за исключением superior-но и в них шумно), кровати неудобные. Цена не соответствует качеству. Сейчас по местному времени 1.22 ночи-стоит кошмарный гул.

Добавлено 15.08.14 03:42 (985 символов в тексте)

13:30 01.06.15

Дорогая Дарья,

Как мы уже сказали Вам, мы сожалеем, что Вы не наслаждались своим отпуском из-за шума баров, расположенных перед отелем. Тем не менее, мы заботимся о комфорте наших клиентов. Кроме того, мы приложили все усилия, чтобы решить проблему, и мы представили Ваш отзыв муниципальному совету, чтобы принять меры с шумными барами. Не позволено шуметь ночью.

Что касается комнат, поскольку Вы сказали, что есть различные типы и различные размеры. Основной - комната двойного стандарта, и это 18m2.

Мы сожалеем, что Ваше пребывание не достигало Ваших ожиданий, но мы рады знать, что Вам понравилось питание в отеле.

С уважением, Cristina

Все отзывы Дарья (1)