Регистрация: 15.08.14
июле 2014
21.06.14 - 02.07.14

Отель просто супер! Отдых был замечательным!

В июле этого года ездили с мамой отдыхать в этот отель. Мы непривередливые, и нам всё очень понравилось(к тому же, мы ездили отдыхать на море, а не проводить время в отеле). Начну с самого начала: разместили нас быстро, без проблем, номер дали хороший, потому что у меня был день рождения в период отдыха+конечно, как без шоколадки "Аленка":)Питание там очень хорошее, хочу сказать, постоянно есть фрукты, выпечка и многое-многое другое. Территория отеля огромная(это большой плюс), красивые бассейны:детский и взрослый. Персонал отзывчивый и приветливый. Единственное, на пляже мало песка, но, может, это и к лучшему. И есть пирс, но я не считаю, что это проблема, если вы приехали на море, минутку прошел по пирсу и вот ты уже в море:)

Анимация в отеле просто супер, аниматоры чумовые:) Каждый день развлекаловки всякие, вечерние шоу, зарядка, аквааэробика, если они зовут вас в клуб, ни в коем случае не отказывайтесь, тогда этот отдых будет самым лучшим для вас.

И еще, по поводу экскурсий, не вздумайте брать экскурсии у пегаса, в соседнем отеле(5-7 минут ходьбы)"Фестиваль" продаются точно такие же экскурсии, только в 2 раза дешевле!!! Поедете вы также на пегасовском автобусе и ничего не потеряете, главное не отдавайте ваш туристический ваучер сотрудникам пегаса, а то они начнут вас запугивать "красной печатью". Как сделали мы с мамой: мы послушали, что они предлагают, решили на какие пойдем экскурсии, и ушли, и всё. Никаких проблем. И заказали экскурсии в другом месте, и остались очень довольными! Не переплачивайте деньги пегасу, чтобы он не говорил, мой вам совет, сделайте всё самостоятельно!

Так вот, хорошего вам отдыха, граждане отдыхающие!

Добавлено 15.08.14 05:55 (1 691 символов в тексте)

14:58 18.08.14

Добрый день уважаемая Элизавета!!!
Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, будем надеяться на новую встречу с Вами!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

20:03 18.08.14

А как с интернетом в отеле?

12:06 21.08.14

а можно ли где либо в отели купить свежевыжетый сок.

15:44 22.08.14

эмилия лонг, свежевыжатый сок Вам за 1$ сделают в ресторане или барах.

19:49 24.08.14

А в день рождения как то поздравляют?