Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
29.07.14 - 08.08.14

3.7

Отдохнули хорошо!

Отдыхали с сыном (5 лет) и мамой (51 год).

ПЛЮСЫ: территория (ухоженная, много зелени и цветов), интересная архитектура, античные скульптуры, анимация (СУПЕР для всех!), классные водные горки (дети и взрослые в восторге!), бассейны на любой вкус и рост.

МИНУСЫ: сервис (уборка номеров посредственная, грязная посуда в главном ресторане, чистый засервированный столик там же найти сложно, грязную посуду со столов убирают в 1 случае из 10), питание (не всегда вкусно, особенно не удавался поварам рис), номера (маленькие по площади, нам дали номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной, поэтому пришлось спать вместе с сыном).

Рекомендую посетить итальянский ресторан при отеле (1 раз бесплатно).

В целом все хорошо. Отдых удался.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 09:23 (753 символов в тексте)

17:01 20.08.14

Уважаемая Ольга,

Спасибо за потраченное время для написания отзыва о нашем отеле! Жаль, что были минусы в Вашем отдыхе, но мы искренне рады, что Ваш отдых в целом прошёл хорошо! Спасибо за Ваши замечания в адрес нашего ресторана - мы их учтём и постараемся исправить к лучшему! Что касается номеров, то они у нас стандартные, но легко трансформируемые и если бы Вы сообщили в отдел услуг для гостей о Вашем проблеме с кроватью, она была бы устранена! Надеемся, что Вы посетите нас снова и мы сможем показать Вам, что в нашем отеле можно отдыхать без минусов. Всего Вам и Вашей семье хорошего!

С уважением.