Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Хороший отель оставил только теплые воспоминания навсегда!

Доброго времени суток Уважаемые читатели данного отеля! Я отдыхала в этом отеле с семьей в прошлом году 2013г в июле. Что хочу сказать, нам понравился сам отель. Все на высшем уровне! Питание вообще супер, есть все и овощи и рыба и мясо, мороженое, много выпечки. Отель очень удачно расположен все в шаговой доступности, что весьма удобно для туристов. Единственное убирались плохо пока полотенца не кинешь на пол не понимали, что надо их бы и поменять, но нас это особа не напрягало мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Очень понравился ресторан Порте Греко вид конечно потрясающий, сидишь, кушаешь, а волны бьются о скалистую поверность. На пляж мы ходили минут 10 пешком на start beach, но лежаки не брали. Херсониссос нам очень понравился в Греции очень тепло и уютно и гостеприимно. Всем рекомендую данный отель и ваш отдых будет незабываемым до следующего отпуска!

Добавлено 15.08.14 11:09 (879 символов в тексте)

23:06 26.08.14

Добрый день! Хотели бы задать Вам несколько вопросов)) Едим с мужем в этот отель через неделю и очень волнуемся по поводу номеров, так как очень много негативных отзывов, на самом ли деле номера очень плохие, или это кому как повезёт?) Есть ли в номерах фен, и возможно ли в отеле достать утюг? Заранее спаибо!))

13:03 27.08.14

нет фена у нас в номере не было .его можно было взять платно и утюга тоже не было.мы в такие поездки берем маленький утюг и фен дорожный

13:05 27.08.14

и номера нормальные .когда мы отдыхали я не слышала чтобы кто то жаловался на что то либо.хотя на вкус и цвет товарища нет

13:52 27.08.14

Спасибо)))