Регистрация: 15.08.14

Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отлично!

Решили с подругой съездить отдохнуть на море. Выбрали Египет. Поехали в Табу в отель Софител Таба. Путевку покупали в ТезТуре, буквально за пару дней до вылета. В Табе еще ни разу не отдыхали, поэтому решили побывать именно на этом курорте. Когда приехали в отель, сразу решили прогуляться и осмотреть территорию отеля. Территория огромная, есть несколько бассейнов, прогулочные дорожки, много зелени, вокруг за территорией отеля горы. Сам отель выполнен в арабском стиле, очень симпатичный. Интерьер отеля очень красивый. Много иллюминации. Красивый ресторан, шведский стол. Много фруктов. Кормили в целом хорошо, правда слегка однообразно, хотелось бы по больше мясных блюд и салатов. А так в целом, все устроило. Напитки различные, алкоголь преимущественно местный, импортный был за дополнительную плату. У отеля собственный песчаный пляж, что мне очень понравилось. Вход в море был с пантона. Плавать всем рекомендовали в специальной обуви, что мы и сделали. Когда плаваешь, можно увидеть огромное количество красивейших рыб. На пляже аниматоры старались развлекать туристов и проводили спортивные игры. Можно еще и дайвинг попробовать, услуги дав центра есть в отеле. Так же, в отеле, в спа центре можно выбирать программы красоты и здоровья. Ароматерапия, различные массажи, салон красоты, фитнес центр. Это все для нас было не маловажно. Погода нас порадовала, было очень солнечно, а днем очень жарко. Хорошо, что кондиционер в номере работал исправно. Номер у нас был на первом этаже. В номере был телевизор с русскими каналами, холодильник, сейф, удобная кровать и большое зеркало. Все выполнено тоже в арабском стиле. Убирали в номере регулярно, из полотенец крутили различных зверюшек и оставляли всю эту красоту на кровати. Анимация была и днем и вечером, много всего интересного. Мы планировали просто провести время в отеле, познакомились с семейной парой из Ростова и они нам предложили съездить в Израиль. Мы подумали и решили, что это была бы отличная возможность совместить наш отдых с интересной поездкой, к тому же Израиль находится совсем рядом. Много интересного мы увидели и в Израиле, когда посетили эту удивительную страну. Купили экскурсию в компании tabatour.com. Организация поездки нам понравилась. Увидели много интересных памятников и сооружений, посетили древние города. Израиль завораживает и очаровывает. Лучше один раз увидеть это великолепие, чем сто раз услышать об этом. Спасибо всем кто ее для нас организовал. Получили море впечатлений и позитивных эмоций. Отдых в Табе всем рекомендую.

Добавлено 15.08.14 11:24 (2 734 символов в тексте)

11:59 27.08.14

Наталья, а подскажите пожалуйста стоимость спа процедур в отеле. Заранее большое спасибо!

14:12 29.08.14

а во сколько обошлась экскурсия в Израиль?

22:19 29.08.14

а КАК НАЙТИ КОМПАНИЮ тАБА ТУР

19:45 08.09.14

забиваете в гугл Tabatour

10:26 13.09.14

Наталья, скажите, пожалуйста, вы платили за вмзу при въезде в египет?