Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Действительно WOW KREMLIN!!!

Отель просто СУПЕР!!!Соответствует названию.Отдыхали 10 дней и никаких претензий не было ни к чему Единственный момент был не приятен и очень,когда нас туристов человек 40 автобус от Анекс тур забрал с аэропорта и через 20, но по плохому 30 мин должны были быть в отеле ,для меня это был важный критерий ,а нас повезли в дальний отель куда ехали 1 час минуя поворот на наш отель и высадили только 2 человек ,а все остальные 38 человек катались 1,5 часа с гидом девочкой по Ларе, Кунду И гид сказала,за то Анталию увидите. Но нам это зачем надо, мы же приехали в отель,а не город смотреть прямо с самолета!!!

Питание просто обжираловка ,начиная от супов,мясных и овощных блюд заканчивая сладостями и фруктами: персиками,нектаринами,сливами,и т,д, А арбузы какие сладкие.Очень понравился морской ресторан аля карте с греческой живой музыкой

Номер отличный для нас с мужем и ребенком 11 лет. Кровать просто аэродром ,матрас у ребенка просто батут от чего сынуля был в восторге.

Пляж просто лучшего не надо Всегда много свободных лежаков в любое время ,не от того ,что людей нет ,просто их оочень много. Море оболденное +31 градус и спокойные волны просто рай.

бассейн просто сказка вода +36 мы с сыном не вылезали из него ,растресали вечную еду в желудке,а муж на лежаке как в театре в свободное время от бассейна осозерцал на анимацию практически в бассейне. и постоянно музыка, отлично!

территория, если еще +TOP CAPI просто огромная и вечерняя анимация очень интересная ,постоянно артисты ,не местные развлекалки,

в общем отпуск удался на 5+++ и с таким настроением собираемся опять посетить отель уже с дочкой ,зятем и маленьким внучком Так как для деток здесь просто раздолье начиная от питания до горок,бассейнов и отношения. Отель семейный, с детишками лучший вариант!

Добавлено 15.08.14 11:40 (1 808 символов в тексте)

09:12 16.08.14

Добрый день!
Очень за вас рада, что отпуск удался. Мы 19 августа едем в Кремлин впервые. У нас 2 детей - 6 и 3 года. Подскажите пожалуйста, какие номера хорошие, а какие лучше не брать? Может есть такая информация? Есть ли балконы и сушилки на них? Есть ли магазины, где можно купить детские принадлежности - питание, памперсы? Спасибо

12:47 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы marina (23)