Регистрация: 15.08.14
июле 2014
10.07.14 - 15.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в первый раз, все было супер!

Ездила в Турцию в первый раз, да и вообще за границу!) Отдыхали с 10 по 15 июля, за все отдали 70 с копейками тысяч. Ездили впятером: я, муж, дети (6 и 9 лет) и моя племянница (19 лет). Вылетали рано утром, приехали тоже рано. Самый большой минус этого всего, долго ехать до отеля! 2-2,5 часа! Думала, когда попадем в свой номер, то упадем все спать без задних ног!) Заселили нас быстро, хотя семьи с детьми, могли бы и первыми заселить! За это я поставила 5-. И вот он, долгожданный момент заселения! Молодой и вежливый турок повел нас в наш номер, по дороге, муж начал ему говорить, что мол, у нас маленькие дети и не хотелось бы, чтобы было шумно. Он нас заверил, что все будет хорошо. Сказал, закройте двери на балконе и ничего не будет слышно,и действительно, все так и было!) Может музыка и мешала тем, кто жил на первом этаже, но это только было днем, ночью дискотеки были не особо далеко от нашего отеля, но опять же, при закрытой двери, музыку вряд ли было слышно. Наш номер был на 5ом этаже, с видом на бассейн и море. Уходя, турок ждал чаевых, но у нас были только 100 долларовые бумажки, мне даже стало немного не удобно, а он ждал!) Когда он ушел, мы все гопкой вывалились на балкон) Нашей радости просто не было предела!) Голубая вода в бассейне, голубое море, музыка и т.д...)

Пришло время обеда!) О, этот шведский стол!!!) Овощей и зелени было много, всякие салатики.... Но все однообразно, хотя это нас и не сильно напрягало, мы не есть туда ехали))) Из фруктов были арбуз, дыни и сливы, потом был еще виноград. Очень вкусные были десерты! Дети сами ходили с тарелками и брали кто что хочет, тут им был полностью зеленый свет) Курица была приготовлена по разному и всегда вкусно, вот только эти соевые колбаски были не очень. Из гарниров рис, макароны и картофель фри. В общем нам этого хватило, сытые были всегда. На завтраки была вкусная каша, точнее это даже и не каша, что-то похожее на йогурт, а с разными наполнителями было очень вкусно. Очень мягкий хлеб, на который отлично намазывалось масло, в общем тоже вкусно. Т.к. мне не с чем сравнивать, да и еда была в принципе однообразная, но я поставила твердую пятерку. Один раз сходили в ресторан, он находится на втором этаже. Еда такая же как и в столовой, я так это называла) В общем не впечатлило, можно было и не ходить.

Пляж был с мелкой гальки. Ходить было больно и горячо) В море плавали не часто, скорее всего из-за того, что вода очень соленая и много подводных камней. Но со стороны Грин Хилла, таких камней не было. Под конец нашего отдыха, были очень большие волны, дети были от них в восторге, да и мы тоже) Детей они сносили к берегу сразу же, а мы пытались с ними бороться) В общем здорово! Только вот с лежаками на пляже была проблема, их надо было занимать, наверное сразу после завтрака. Но как бы тоже не очень напрягало, мы туда ходили плавать, а не лежать. Да и как бы нам всегда удавалось занять хоть один.

У бассейна такая же фигня с лежаками! Больше всего понравились водные горки!))) Их там было две. Радовались наверное больше детей. Мы больше всего любили танцы у бассейна, кроме мужа, танцевали мы все. Аниматоры продавали диск со всей музыкой, которая там играла за 10 долларов, я считаю, что это не стоит таких денег. Поэтому муж подошел к девушке-аниматору Лене (очень веселая постоянно улыбчивая), сказал, что нам не нужны все песни, нужны только те, под которые танцевали у бассейна. Она написала названия всех песен и все. Срасибо тебе Лена) Там был один из аниматоров, вроде бельгиеец, когда он что-то говорил в микрофон практически было не разобрать слов. Пару раз сходили на вечерние анимации. Мы как раз попали на турецкую ночь. Там парни и девушки танцевали лезгинку, было очень круто!) Детей пару раз "сдавали" в детский мини клуб. Они там рисовали песком картинки. Самое большее, что им нравилось, это бесплатное мороженое, и почти под конец работы клуба им рисовали на лице, типа, боди-арт)

Ходили в кальян-бар, тоже было здорово. Только в прейскуранте цен, было написано "калЯн бар")))

Первый раз были в Турции и нам очень понравилось. Не понимаю тех, кто вечно пытается до чего-то прицепиться. То полотенца грязные, то не убирают как надо.

Убирались в номере каждый день, хотя мы не разу не оставляли доллар. Один раз даже сказали уборщице, что не надо сегодня убирать. Жаловаться было не на что, т.ч. ставлю 5!)

Может если решим поехать опять в Турцию, то поедем опять сюда!)

Добавлено 15.08.14 11:47 (4 421 символов в тексте)

16:09 15.08.14

Добрый день! а Вы можете написать названия этих песен, которые дала вам Лена, будем очень благодарны!

23:51 15.08.14

Полностью согласна с отзывом.

11:55 17.08.14

Здорово... Мы тоже собираемся в начале сентября..первый раз в Аланию. Скажите, нигде не написано про wi-fi , есть ли он там и платно или бесплатно? Спасибо.

17:10 17.08.14

да, на рецепшене есть, не очень хорошая связь. Но вполне достаточно!
я тоже полностью согласна с отзывом!!!!
очень хороший отель!

14:49 18.08.14

Скажите пожалуйста, присутствуют полотенца на пляже?!

Все отзывы Варвара (1)