Регистрация: 15.08.14
августе 2014
31.07.14 - 15.08.14

Всем привет! Только сегодня приехали домой. Отель всем нам...

Всем привет! Только сегодня приехали домой. Отель всем нам очень понравился. Весь персонал приветливый, русских любят! В ресторане каждый день какая-нибудь кухня(еда очень вкусная) + на ужин иногда дресс код. Советую еще посетить восточный ресторан(восточная кухня), тоже очень вкусно кормили. Аниматоры все веселые, не пристают. Каждый день новое вечернее шоу, и всегда оно очень веселое. У маленьких детей постоянно какая-нибудь развлекуха. Пляж - песочек, бывает рыбки подплывали. Рядом с отелем есть коралы, там много всяких рыб, ежей и т.д.. Территория зеленая. Очень хороший тренажерный зал, я его частенько посещал, тренажеры все новые. Бассейн большой, что не мало важно. Есть Wi-Fi, одно время не работал, но потом постоянно был. Дискотека каждый день, хорошая музыка, но очень громко - это плюс! Хочется сказать спасибо аниматорам и обслуживающему персоналу. Всем советую этот отель, сам был здесь 2 раза, и оба раза я остался довольным этой поездкой. Надеюсь там побывать еще не раз!

Добавлено 15.08.14 12:58 (994 символов в тексте)

23:19 18.08.14

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)полотенца пляжные выдают? или нужно брыть с собой свои?

18:02 20.08.14

Спасибо большое за отзыв, скажите пожалуйста в каком корпусе вы жили и какой бы посоветовали для жилья?
и не знаете ли случайно, сколько стоит фотосессия в отеле?

19:26 20.08.14

Полотенца дают! В корпусе водолей. Все корпусы одинаковы, и много времени для того чтобы до них дойти не требуется.

13:22 21.08.14

Спасибо за ответ. на счет корпуса, интересуюсь с той целью, что не хотела бы жить с видом на стройку=(

09:03 22.08.14

Там вроде бы один корпус с видом на стройку. Но что странно все строится очень тихо!

Все отзывы Ivan (1)