Регистрация: 15.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Ужас...

Ездила отдыхать в начале августа в этот отель. Смотрела отзывы и комментарии к этому отелю, после чего решила поехать отдыхать именно в этот отель. Приехали мы примерно 9 утра заселили нас примерно 13-00. Мне достался номер с одним окном которое выходит в коридор, открываю окно а под ним стоят мешки с мусором и грязным бельем. После чего я пошла к администратору, после долгих уговором и просьб и денег, меня через пару часов соизволили переселить в другой номер. Номер оказался с балконом (уже лучше) стены в плесени и грибке, жуткая грязь в номере, балконная дверь не закрывается т.е. с улицы можно зайти спокойно. Шкаф для одежды, одна створка куда повесить вещи не закрывалась вообще. Что касается питания: в помещении "ресторана" не работает кондиционер, и нахождения там было просто не выносимо. Что готовили на гриле на улице. это кушать было просто не реально т.к. все что там готовили было впечатление что это угли просто. Кушать это было нельзя. Что касается анимации. Музыка каждый день одна и та же. Особенно за вечер раз 15-20 играла песня "Астана" детские конкурсы, одни и те же под одни и те же песни. Пляж, нужно в воду заходить только в специальной обуви, иначе ноги все в ранах. Бассейн - это сплошная хлорка, один раз там искупались и после чего ноги покрылись какой то сыпью... Персонал. доброжелательные официанты, по русски мало кто понимает.Некоторые понимают но не говорят.

Очень понравился хамам, вот это незабываемые ощущения.

Впечатления об отеле отвратительные. Не рекомендую туда ехать.

Добавлено 15.08.14 14:42 (1 542 символов в тексте)

01:05 17.08.14

А есть отели, которые вам нравились? Если да, напишите, плиз) уверена, и про них есть аналогичные Вашему отзывы! Мне в Сумеле почти все понравилось, о чем есть отзыв.

09:06 18.08.14

О Боооже... Вы сначала сами русский подучите, читать противно.

14:56 18.08.14

Пардон, что противно именно вам читать? Здесь все оставляют свои отзывы и впечатления о своем отдыхе. Вы так то провели свой отдых в данном отеле, кто то иначе. У меня с русским все в порядке. Стены с плесенью, не закрывающимся балконом, в душевой через бортики вода выходит, так как слив не работает. Если для вас приемлемы такие условия проживания, то могу делать выводы о вас и вашей чистоплотности.

20:35 18.08.14

Яна, да не переживайте Вы так по поводу комента нины. Такого ТАГИЛА везде хватает.
Считаю, каждый может выразить своё мнение.
С отзывом согласно. Смешно, прошёл год, а негатив остался, и не только от отеля, а на 50% от вот таких " пациентов", ну дальше тему развивать бессмысленно.
Всем удачи))) И хорошего отдыха))))

21:32 18.08.14

Такое ощущение, что вы прибыли в Сумелу в качестве персоны нон грата: специально для вас подыскали номер, в котором "стены с плесенью, не закрывающимся балконом, в душевой через бортики вода выходит, так как слив не работает; жуткая грязь в номере; шкаф для одежды, одна створка куда повесить вещи не закрывалась вообще". Кроме этого, специально для вас еду зажаривали на гриле до состояния углей; устраивали марафон из песни "Астана"; перед вышим заходом в бассейн туды сыпали тонну хлорки; и специально при вашем появлении появлялся персонал, кто по русски мало кто понимает))) Не знаю, с чем все это может быть связано, но почему то отель именно так подготовился к вашему приезду! Мы там были в августе, немного плесени видели лишь в санузле в номере на цокольном этаже, в других номерах никто вроде плесень не видел! Балконы у нас в обоих номерах закрывались, мебель исправна, за бортики вода не лилась, хлорка была не более, чем в любом бассейне, Астана была раза 2-3 за вечер (отличная песня), еда без углей)) А о триллере а-ля ваш я слышу впервые)) люди писали о недостатках, но что б о ТАКИХ!))

23:02 18.08.14

Спасибо))

23:10 18.08.14

Спасибки

12:42 19.08.14

С банальной точки зрения моей эрудиции
ваши эмоции, в данной концепции,
не ассоциируются с действиями вашего мышления,
но тем не менее мне смешно, можете продолжать !!!!!)))))))

22:01 19.08.14

Вы сами то поняли, что сказали???

23:10 19.08.14

Нина, я написала то с чем я столкнулась в этом отеле. Елена и Нина как две бабы на базаре. На этом сайте люди оставляют свои впечатления о своем отдыхе и у каждого они разные... А кому к какому мнению прислушаться или на что обратить внимание это личное дело каждого... не превращайтесь в быдло...

Базарные бабенки))))))))))))))

01:08 20.08.14

О, жаргончик-то))) бабенки! быдло)) мне даже писать такие слова противно! Воспитание - что надо у вас! Что ж, видимо, вас так уже называли не раз - сочувствую((
"Уважаемая"! Вы безусловно имеете право тут писать отзыв. Тут и другие (хоть их и меньшинство) писали недостатки об отеле. Но им, как вам, не отвечали. Знаете, почему? Потому, что в такой манере, как вы, тут еще никто не писал (а я давно на этом сайте и кучу отзывов и комментов тут прочитала за все время). И естессно, вам отвечают в той же манере! Кстати, я вам ответила весьма корректно, просто в силу своих умственных способностей вы иронию перевели в быдло-речь) но я тут ни при чем)) Я также имею право оставлять комменты к отзывам об отелях, и делаю это всегда корректно! Даже если нахожу минусы - пишу достойно, а не УЖАС!
Удачи и будьте добрее, пригодится по жизни!))

19:02 20.08.14

Сколько страстей! Позвольте 3 лицу вмешаться... Яна, да вы просто в клоаку попали!!!!! Искренне сочувствую, отдыхала в Самеле, читала десятки, и даже больше комментариев прежде, чем поехать туда, были и положительные и отрицательные, НО ТАКИХ, КАК ВЫ ОСТАВИЛИ... Может Вы и не в Турецкой Самеле были, а где то в Папуа Гвинее???? БАЗАР, БАБЫ (действительно, жаргончик).... Да, Вы свой комментарий перечитайте! Ну разве так отрицательные комментарии пишутся???? Из Вас же желчь и злость просто брызжат... Господи, как Вам, наверное, тяжело. Ну. да, не понравилось, кому то очень нравится, но это не повод в недопустимом тоне оговаривать работу персонала, который очень старается, что бы нам было комфортно. А кстате, хамам ниже среднего значительно, в каких же хамамах Вы были до этого?!?!? ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ В САМЕЛУ: ПОЕЗЖАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, хорошая, твердая 3 (конечно, не 5, и даже не 4) Счастливого отдыха! А, персоналу отеля - СПАСИБО, за то, что старались сделать наш отдых максимально для 3 комфортным!!!

22:04 20.08.14

С Вами приятно проводить дискуссию,по крайней мере, Вы адекватно отвечаете на противоположное мнение. Но, жаль, что эфир засоряется действительно, мягко сказать, не коррекными высказываниями. Мне не понятно, что простые высказывания и юмор так плохо воспринимаются не начитанными людьми.
Считаю, что Яна, в своём отзыве,не написала и не сказала ничего оскорбляющего, унижающего, а просто высказала собственное мнение.
Желаю Всем Удачи))))).

22:11 20.08.14

Яна, есть такое понятие- хамство и оно является животным автоматизмом, спонтанным реагированием на раздражитель. То есть хам старается оскорбить, унизить, растоптать, страшно накричать на объект, который невозможно победить при помощи ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, КУЛЬТУРНОГО и эмоционального потенциала, имеющегося в его распоряжении.

22:15 20.08.14

И по этому не тратте свой эмоциональный потенциал на всю эту мышиную возню.
УДАЧИ ВАМ))))

09:01 21.08.14

Спасибо)) Но, как выяснилось, не все могут отличить юмор от базара)))

21:37 21.08.14

Яна, вижу ваши фотки...Да уж...что-то и правда не айс...(( Непонятно: даже подушки желтоватые и матрас не заправлен простыней...Я все ж добавила в свой отзыв еще 1 фотку - нашего номера: постельное белье белоснежное - абсолютно в один тон с моей юбкой (а она точно новенькая и белоснежная), матрас аккуратно заправлен. Санузел не фоткали, но и там все было чистенько и аккуратно. И весь номер 629 такой! Чистый и новенькое там все. Тумбочки, стол наверно отполированы - сверкали! Шкаф-купе работал на ура! Плитка без сколов, стены без подтеков...Надеюсь, что большинство номеров в Сумеле как наш 629! А по отзывам так и есть...

22:01 21.08.14

Елена, я объективный человек и никогда просто так не буду говорить не обосновано. но на самом деле - вот мой отпуск мне показался адом Душ приходилось принимать в два захода, т.к. сначала могла ополоснуться по быстрому за 3-4 минуты, потом вода переполнялась и выходила за бортики и вся вода текла на пол. выйдешь, подождешь пока вода стечет минут так 10-15 в этот момент успевала вымыть полы в душе и убрать воду и потом можно было второй раз идти в душ чтобы до мыться до конца(извиняюсь за такие интимные моменты) ((( Что касается персонала, в особенности официантов, я говорила что все доброжелательные, просто не все говорят по русски, но все понимают что ты говоришь. Балкон на самом деле просто захлопывалась дверь, но с улицы можно открыть без проблем. Но я была спокойна т.к. у меня чемодан был закрыт. Но тем не менее не приятно. Я за все 8 дней получила позитивные эмоции только когда мы ездили на 2-х часовой прогулке на катере. А в целом впечатление отвратительное. Видимо мне повезло меньше чем многим отдыхающим в этом отеле... (((

22:07 21.08.14

Кстати если кому интересно, я была в 522 номере

00:47 23.08.14

Да...Может, Вам нужно было добиться, что б поменяли номер 522...В любом случае, я Вам искренне желаю, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на УРА) Ждешь его, ждешь...и когда что-то не так, всегда обидно...

21:40 23.08.14

Спасибо

20:07 14.10.14

Согласна с отзывом, хуже чем в этом отеле я нигде не была. Стены с плесенью, постельное белье все в пятнах, поселили в грязный номер, в общем все ужасы долго перечислять.
Понятно что от тройки никто не требует изысков, но должно быть все хотя бы чисто и аккуратно. И все что есть в номере - работало!!!

Все отзывы Яна (1)