Регистрация: 10.01.14

августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Отдыхали в отеле в период с 7 по 14 августа, остались очень...

Отдыхали в отеле в период с 7 по 14 августа, остались очень довольны, получили ровно то, что ожидали:

1. Номер

Очень аккуратный, чистый, новый ремонт, по размеру совсем небольшой, но вполне достаточно для двоих взрослых, семье с ребенком, возможно, уже будет тесновато. Небольшой, но очень чистый и аккуратный сан узел, небольшой балкон. Номер оснащен всем необходимым - кондиционер, ТВ, фен, смена полотенец и белья раз в три дня.

По поводу кондиционера - на мой взгляд, работал именно так, как нужно, охлаждал, но при этом не мы не мерзли и не заболели от него. При нас туристы жаловались, что кондиционер работает слабо, на самом деле нужно просто при помощи кнопки mode на пульте установить режим Fan, будет самое то.

По категории номеров - есть три вида, вид на внутренний двор, боковой вид на море и прямой вид, обращайте на это внимание при бронировании, мы изначально оплачивали прямой вид, его и получили, некоторые туристы оплатили боковой и потом удивлялись, почему только видно небольшой кусочек моря.

2. Питание

Очень понравилось, все вкусно, выбор достаточный, готовили баранину, кролика, говядину, свинину, рыбу, кальмары. Всегда было 2-3 вида мясных (рыбных блюд) и несколько гарниров, несколько салатов, из фруктов - арбуз, виноград, на него сверху сервированы порезанные дольками персики и слива. Всегда есть мороженое и один вид очень очень вкусного десерта. Из напитков - чай, кофе, сок, алкоголь - пробовала только белое вино, очень приятное.

3. Инфраструктура отеля и персонал

Как уже писали, территории у отеля нет, одно 8 этажное здание, внизу совсем небольшой бассейн, наверно метра 4 всего площадью. На 8 этаже приятная терраса с баром и очень красивым видом на город.

Персонал всегда доброжелательный и приветливый, готовы помочь по любым вопросам.

У нас был поздний обратный рейс, мы продлевали номер до 17.00, изначально запросили с нас за это 50 евро, но потом мы договорились на 40))

Wi-fi платно в отеле, первые дни нашего прибывания рядом с бассейном работал бесплатный без пароля от соседнего отеля Angel, но за пару дней до отъезда они поставили пароль.

Еще один важный момент - отель на возвышенности, к нему нужно подниматься по ступенькам, с чемоданами это тяжело (без них без проблем). По идее всех вновь прибывших туристов должен встречать сотрудник отеля и помогать с багажом, нас не встретили, на такие случае внизу лестницы предусмотрен звоночек, он справа, вы его увидите, нужно нажать на кнопку, вас спустятся встретят, наш гид, к сожалению, об этом не знала, поэтому мы справились сами.

4. Пляж

Через дорогу от отеля небольшой галечный, минут 5 пройтись - небольшой песчаный Аммуди, там, кстати есть wi-fi, но работает он очень плохо.Пляжных полотенец нет, берите с собой. Пляж совсем небольшой, в бухте, с комфортным песчаным заходом. Людей много, а места мало, так что некоторые дни было довольно людно и шумно, нам это нисколько не мешало. Было много семей с детьми, но они, как правило, из соседних отелей Dessole Coral и Hermes, там, конечно, для деток, инфраструктура получше и номера гораздо просторнее.

5. Агиос Николаус

Очень красивый город!!! Зеленый, в заливе Мирабелло, окружен горами и сам стоит на холме, невероятно живописный, в центре красивое озеро с множеством кафешек. Русских туристов относительно немного, мне показалось, что европейцев больше, то же самое касается и контингента в само отеле.

Единственный нюанс, для тех, кто планирует активно кататься по острову на авто или ездить по экскурсиям, лучше все таки выбрать город в центре побережья. От нашего Агиоса до Ираклиона было около 2 часов езды с учетом заезда в другие отели, каждый раз проделывать такой путь утомительно. Плюс не на все экскурсии возят из этой части острова (опять же из за длительного трансфера), например в бухту Балос, а это одно из красивейших мест, которое стоит посетить.

Мы ездили на Санторини, экскурсия стоит у Южного Креста 142 евро, одна из самых дорогих, дорога утомительная, 2 часа на автобусе до порта и еще 2 на пароме до острова, на самом Санторини мы провели около 5 часов, в итоге получилось довольно утомительно, но один раз в жизни это увидеть стоит. Потрясающее место.

Резюме: удобное расположение относительно центра города и пляжа, вкусное питание и отличные номера. Нам все очень понравилось, свои деньга отель полностью оправдал.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.08.14 14:50 (4 326 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)