Регистрация: 15.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Были с Женой и детьми 2 недели . Расскажу вкратце о нашем...

Были с Женой и детьми 2 недели . Расскажу вкратце о нашем впечатлении.

Мы были готовы к тому, что едем в тихий и спокойный отель, но не были готовы к тому, что полностью отсутствует

инфрастуктура за территорией отеля. Ресторанов 3 , еда более менее только в одном. Мы брали только завтраки, но нам хватало в принципе. В Магазине - покупать толком нечего, питались в одном ресторане и иногда в Ваньнине.

У персонала отеля проблемы с английским , что-то объяснить очень сложно. Макисмум ресепшн - там тебя еще могут понять.

В первых числах августа было пасмурно - это смутило, но мы все-таки успели позагорать и вдоволь накупаться.

Собственно из минусов - это все.

Порадовала анимация. Скажу сразу - на мой взгляд это была лучшая анимация из всех , что я видел.

Если бы её не было , в отеле можно умереть со скуки. Спасибо огромное Анастасии, Кате, Роману, Юле, а так же детским аниматорам Соне и Алисе. Все эти люди - прекрасные профессионалы своего дела. Все их программы были полны юмора , веселья

и позитива. Только , пожалуй, благодаря им мы вернулись с хорошими впечатлениями. Они сделали наш отдых! Спасибо!

Добавлено 15.08.14 15:46 (1 129 символов в тексте)

13:10 23.08.14

Добрый день! Подскажите- не было некомфортно из-за удалённости к Санье и Додунхаю, на экскурсии ездить и чем вечерами заниматься-есть где погулять?

Все отзывы Роман (1)