Регистрация: 15.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
14.02.14 - 02.03.14

Отдыхали с ребенком 1,5 года

Отдыхали семьей с ребенком 1,5 г. Отель хороший, зеленая ухоженая территория. Номера маленькие, но опрятные. Хорошие завтраки. Классный СПА центр, я и жена были там по 2 раза. На территории есть хорошиий басейн и справо от него, лужайка с шеслонгами и гамаком и все это в тени деревьев. Кто едет с ребенком предупреждение: Детского меню нет и тайцы в отели не понимают что такое куриный супчик или каша, даже за доллары...Это реально головная боль, не можешь раслабится. Приходилось каждый день ездить в город (10 мин от отеля, всегда брал такси) и питаться в русском ресторане, чтобы накормить ребенка. Как ехать: от отеля доезжаете до круга в городе Карон и от него налево. Через 300-500 м. направо. Русский ресторан (слева), непомню как называется, хозяйка Русская женщина. Там нормально покормить ребенка. Пляж чистый, дорога к пляжу не очень "вкусно" пахнет. Идти до пляжа 7-10 мин. Много ступенек. Мы постояно вызывали тук-тук, т.к. с ребенком там по ступенькам тяжело. Я искал именно отель с зеленой территорией и чтобы было тихо..Отель рекомендую, мне понравилось. Оценка 4.

Добавлено 15.08.14 15:51 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Дамир (1)