Регистрация: 15.08.14
июле 2014
19.07.14 - 29.07.14

Доброе время суток! Отдыхали в отеле...

Доброе время суток! Отдыхали в отеле с 19.07 по 29.07.2014 года. Отдых был прекрасен!

Начну с минусов. Первый и самый основной для нас это то, что нас поселили в маленький номер, с учетом того, что нас трое. Ребенок не грудной, кровати дополнительной нет. Принесли манеж. Дочери 4 года, как бы спать в манеже уже не совсем удобно. Дружно посмеявшись, оставили все как есть, но это минус. Второй - это уборка в номерах. Не всегда застилали кровать, хотя пол мыли. Воду не пополняли в минибар, хотя должны без напоминаний. А вода там это источник жизни!!!! Но с этим тоже разобрались. Приносили потом Целыми палетками) Третий минус это анимация. Ну нельзя аниматорам быть настолько вялыми!!!!!! А то пожелания доброго утра на пляже воспринималось как: когда уже вы все свалите??? Муж любит активные виды спорта на отдыхе, волейбол, футбол. Команды еле собрали и то, по большей части он сам занимался этим, а не аниматоры... В общем минусы - это ленивый персонал. Но это не основополагающий фактор оказался, ведь в номер мы приходили только спать да и аниматоры нам не особо нужны. Считайте это наблюдением))))

А ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ!!!!!! Ребенок в восторге! Море прекрасное, берег отличный, вход в море потрясающий, песок супер! Питанием на всех угодили! Еды много и круглосуточно!!! Детский клуб нам тоже понравился: и игры, и зарядка, и творчество!!! игровая комната вообще в восторг ребенка привела) до сих пор вспоминает)))) с учетом того, что наша дочь ходила туда на час-полтора, все успевали отдохнуть. Аквапарк приличный, Вечером мы уходили спать, т.к. много времени бодрствовали и сил уже не оставалось на гуляния по ночам) Несколько раз брали алкоголь на баре, как и было заявлено алкоголь хороший(но только в одном баре))))

Нам даже посчастливилось понаблюдать за тем, как там снимают какой-то фильм)) так что, возможно, увидим себя где-нибудь на экранах тв))))

Очень рада, что не ошиблись с выбором. Отдаленность от аэропорта всего 40 минут, незаметно прелетающих за разговором с гидом.

В общем, отель сам по себе отличный!!!! И мы с удовольствием порекомендуем его для отдыха с детьми!!!!!

Добавлено 15.08.14 16:24 (2 102 символов в тексте)

13:24 16.08.14

Добрый день! Подскажите, а не заметили ли Вы, что бы кто-то из деток болел ротавирусом? Просто мы через неделю едем с дочкой (2 года) и я очень переживаю. Тоже набрала аптечку, такую, как Вы описали...

21:12 16.08.14

Добрый день! Мы в начале августа отдыхали, у нас с волейболом немного другая ситуация была. Муж с сыном играли несколько раз, хотя далеко не спецы в этом деле. Так у нас возле площадки желающие стояли и ждали очереди: та команда которая проигрывала менялась с желающими поиграть, а победители продолжали играть. Мне приходилось за моими приходить, звать, чтоб закруглялись. А они пока не доиграют, уйти не могут. А у меня дочь к буйкам плывет, а младшенький у берега плещется. Вот и приходилось папу с волейбола вызывать на помощь. А аниматор, который в волейболе играл, интересный довольно, может придумать развлечение на пустом месте. В конце нашего отпуска устроил на пирсе развлечение: собрал подушки с пирса, пристроил их стопочкой на лестнице для спуска в воду и прыгнул через них в воду. К нему тут же желающие присоединились и зрители. Ныряли и через подушки и с подушками вместе. И аплодисменты были и смех. Наш домик был рядом с футбольным полем, мы к ужину с моря возвращались, там тоже играли. Команды были смешанные от мальчишек до взрослых. Наверно, это и от отдыхающих зависит: есть любители футбола или волейбола, будет и команда! Пусть Вам повезет в следующий раз!

15:01 18.08.14

Никто не болел) все были здоровенькими!!))) нам отпуска наша вообще не пригодилась) только бинт и зеленка с банеоцином, потому что палец порезали))

15:04 18.08.14

Конечно) мы в итоге собрали нужное количество для игр))) все было хорошо))