Регистрация: 15.08.14

августе 2014
04.08.14 - 13.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кириш-супер!!!!

Отдыхали в этом отеле второй раз с 4-11 августа с сестрой! Когда уже купили путевки, узнали, что отель сменил концепцию с молодежного на семейный отдых! Очень расстроились, потому что в прошлом году было очень весело! Приехали уже с настроем на "семейный отдых", но не тут то было! Начну сначала:

1. Размещение-заселили в бунгало у бассейна на втором этаже, как я и просила. В номере были фрукты и бутылка вина, так как приезжаем во второй раз.

2. Территория отеля огромная, все не обошли за 10 дней.

3. Питание разнообразное на любой вкус, были мидии, рыба, раки, черешня, нектарины, очень вкусные пирожные в итальянском ресторане, на завтрак блинчики двух видов, вино в бутылках, ром в баре Havana club. Все очень вкусно

4. Уборка в номере ежедневная, но лебедей не складывали, хоть и оставляли чаевые

5. В этом году очень классная анимационная команда во главе с шеф аниматором звали его Halil. В течении дня я ходила на акваэробику, степ, зумбу- все супер! Вечером через день приезжие артисты, либо конкурсы с гостями. Когда приезжали кавказские танцы, мы ушли, потому что не очень интересно. Больше всего понравился цирк и конкурсы.

6. Пляж большой и чистый лежаков хватало всем.

После вечернего шоу возле бассейна каждый день живая музыка. С 12 до 2 дискотека возле моря, на дискотеке каждый день бармены зажигали горящие фонтаны, очень красиво, диджей-супер, танцевала сначала и до конца. Молодежи много, не смотря на то, что не селят одиноких мужчин. Все равно выходят из положения, селятся с парами. После дискотеки собираются компании и все идут гулять на пляж. Потом кто-то с утра сразу идет на завтрак и спать до обеда :)

В общем скучать не придется!!!! Конечно хотелось бы попросить руководство отеля оставить его молодежным, так как в Кемере уже все отели семейные! Kirish resort рекомендую всем, в большей части семьям с детьми! Если концепция поменяется, то приеду и в третий раз!!!!

Добавлено 15.08.14 16:54 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)