Регистрация: 15.08.14
августе 2014
30.07.14 - 10.08.14

3.8

Пока свежи воспоминания... Итак, размещения в отеле мы ждали...

Пока свежи воспоминания... Итак, размещения в отеле мы ждали 5 часов,заселили почти вовремя в 14.10.Но,этому предшествовали небольшие диалоги. Приехали в отель в 9,30. На школьном английском попытались объяснить,что нам корпуса 1,2,3-(там шумно)-не надо. Ответом было нам-подойдите к 13,00. к 13,30. 14,00, причем через гидов Пегаса (наш) и Интуриста. Отдельное спасибо девочке из Интуриста(к сожалению, не узнали ее имя), которая помогла нам с переводом нашу просьбу о заселении. В отличии,от Анастасии (наш гид),которая заявила ,что заселение в отель-это не ее компетенция. ЕЕ дело-только предложить нам экскурсии.и то решение надо было принять в течении часа (естественно, экскурсии у Пегаса мы не брали.(минус Пегасу).

Заселили нас в двухкомнатный трехместный номер корпуса 8,рядом с бассейном. Наши ожидания были не напрасны! Рядом бассейн, детская площадка. Кондиционер работает только от ключа, поэтому когда приходили с моря было ужасно душно. Горя чую воду можно было "поймать" вечером-часов в 6,7,8. Убирали номер не регулярно, один раз плохо,

иногда после просьбы на ресепшн,да и то безрезультатно. Я постоянно "караулила" горничных, и просила убрать хотя бы завтра..Полотенца поменяли через 5 дней, постельное белье за 3 дня до отъезда. В общем, с уборкой не важно.

Питание хорошее: много овощей в различных видах, всегда вкусные арбузы, дыни не сладкие, иногда виноград, яблоки, мясо было каждый день, иногда рыба, выпечка.Но столы и скатерти оставляют желать лучшего. Со столов стирают в лучшем случае к следующему приему пищи,либо опять надо просить.

Территория зеленая, ухоженная со фруктовыми деревьями и пальмами.

Отель подходит для непритязательных лиц,для которых важны море, климат, природа.

Лагуна нам не понравилась, стоячая вода, слишком много народу,в ней и буквально под каждым кустом. Было жаль заплаченных денег, больше удовольствия получали от городского пляжа Бельчегез.

Добавлено 15.08.14 17:37 (1 930 символов в тексте)

16:16 11.10.14

Спасибо. Расскажите, пожалуйста, подробно - как добираться до пляжа (интересует только песчаный), в т.ч. на обед? Заранее спасибо.

Все отзывы Оксана (1)