Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2014
26.07.14 - 08.08.14

очень хороший отель

отдыхаем в турции уже десятый раз, были в таких отелях как rixos premium tekirova, rixos sungate, reneissance antalya, akka antedon, ic hotel santai, delphin botanik, grand haber. отдыхали с 26 июля по 8 августа 2014 года. приехали в отель в 16:00 по местному времени, к нашему величайшему удивлению наш номер не был готов, нас попросили подождать еще полчаса, летим мы в турцию из сибири, пять часов в маленьком самолетике с узкими сиденьями и упирающимися в переднее кресло коленками, как бы уже отдохнуть хотелось. на мой вопрос почему не размещают, хотя размещение свободно должно быть с 14:00, нам ответили, что в номере якобы был больной ребенок, потому его и задержали. в общем сразу начали врать, потому что за 14 дней отдыха никого вовремя не разместили, на ресепшене были очереди и лежащие прям на полу уставшие дети, особенно поразил плачущий на руках у мамы в 14:30 дня грудной ребенок, ожидающий своей очереди. проблемы с размещением налицо и портят впечатление об отеле с первого дня.

сам отель шикарный, интерьер изысканный и роскошный, в лобби мягкие диваны и кресла, замечательное обслуживание, огромный выбор напитков, коктейлей, алкоголя и кофе, соответствует категории uai, девочки официантки очень внимательные и все говорят по-русски.

теперь о номере. номер стандарт с видом на море, хороший, большой, просторный, светлый, мебель новая, постельное белье хорошее, в ванной душ и ванная, полный комплект необходимых принадлежностей: шампуни, кондиционеры, гели для душа, лосьоны, мыло, зубные щетки и паста, набор для бритья, шапочки, пилочка для ногтей, ушные палочки и т.п. номер убирали дважды! в день, такого ни в одном отеле не было, сначала утром, пока мы были на море, стандартная уборка, потом вечером, пока мы были на ужине приносили шоколад на ночь, правда в номере жили три человека, а шоколадок почему-то было две. оценка номеру 5+.

территория отеля большая, зеленая, ухоженная и очень красивая, большие бассейны, фонтаны, вечером приятная подсветка отеля создает образ замка из сказки. на территории есть мини зоопарк с козами, пони, собаками, курами, утками и двумя фламинго. внимание отдыхающих с детьми, пони кусаются и лягаются, не подпускайте детей одних и не давайте трогать эту маленькую симпатичную лошадку с такой забавной челочкой, меня пони укусила за ногу, отек не проходил неделю, синяк есть до сих пор. на территории есть лунапарк для детей, бесплатный, качели-карусели и колесо обозрения,все яркое и красивое, детям понравится. хороший аквапарк, не такой, конечно, как в риксос сангейте, поменьше, но больше чем во многих других отелях. есть прокат segway за отдельную плату, можно прокатиться по территории отеля как взрослым, так и детям.

пляж. пляж, конечно, портит этот чудесный отель. места мало, хоть и протяженность пляжа указана 700 м, по факту задействовано 150, остальное все дикое, неухоженное и в камнях. приходилось вставать в семь-восемь утра, чтобы занять место. тесное соседство с водными видами спорта удобства не добавило, более того, после обеда пригоняли яхту, мыли ее и сливали все в море, секунда и все плавают в пене, фантиках, крошках и прочей грязи с борта. в течение недели на пляж приходили рабочие красить металлоконструкцию, поддерживающую навес над лежаками, причем в самый час пик,в десять утра. краска капала на лежаки и капли попали на парео, которое, от попыток оттереть уже испорчено и его только выбрасывать. первый раз видела за десять лет в турции, чтобы подобные работы велись при туристах.

главный ресторан. отличное обслуживание,еда неплохая, голодными не оставались, но попали на праздник ураза байрам, или шекер байрам, как удобно, окончание поста,местный религиозный праздник, который в этом отеле не отличался от любого обычного ужина, не сравнить с риксос текирова, в котором устроили целое представление с ледовыми фигурами, всевозможным мороженым,тортами и кормили так шикарно, как никогда и нигде я не ела, столы были украшены, целыми днями выдавали конфеты и сладости, в общем праздник ощущался гораздо сильнее. в vogue праздник пообещали только на словах, в действительности был самый обычный день. правда, подавали настоящее турецкое мороженое (дондурма), чего ни в одном отеле, в которых я была, не наблюдалось.

анимация хорошая, была два раза в неделю пенная вечеринка, один раз белая с салютом и стандартный набор танцев и цирка. в пул баре живая музыка три раза в неделю. в лобби играют на рояле.

приятно удивило, что почти весь персонал в отеле говорит по русски, это сделало отдых еще более комфортным.

отель идеально подходит для семейного отдыха, я могу его характеризовать как очень хорошую, достойную пятерку и рекомендую всем к посещению,даже не задумывайтесь, вам скорее всего понравится. однако, в моем личном рейтинге отелей,он стоит на втором месте после риксос премиум текирова, если не хотите ехать 75 км до риксоса, vogue для вас идеальный вариант.

Добавлено 15.08.14 18:34 (4 880 символов в тексте)

17:43 16.08.14

Здравствуйте Карина!)
Немного удивляет, что вас и других людей долго не заселяли в номера. Нас, оба раза, заселяли мгновенно и именно в те номера которые я просил... Вообще, за 27 дней проведённых в отеле, я не видел очередей у ресепшена. Участников конференций я не беру в расчёт так как их приезжало по 30-50 человек - тут конечно очереди не избежать(но им многим было по фигу так как они уже были в состоянии не стояния;))
Карина, а риксос премиум текирова вам нравится более после его реконструкции? Чем - расскажите...
Меня именно после реконструкции он заинтересовал... Аквапарк и номера в корпусе А(тут они больше?) нравятся по фото. Захотел в него съездить...

13:52 18.08.14

здравствуйте! поскольку риксос после реконструкции открылся только в этом году, я там не была, была в восьмом году и в двенадцатом, номера в корпусе а действительно большие, знаю, что сейчас риксос премиум полностью отремонтировал номерной фонд и стал напичкан электроникой и вай фаем, очень сильно его хвалили все гиды, которых мы встречали в этом году в vogue и менеджер guest relation. при том, что отель и был на мой взгляд шикарен, я думаю стоит посмотреть эти улучшения. касаемо заселения, врать мне смысла нет,должно быть зависит от смены, работающей в этот период на ресепшене и общей заполненности отеля, конечно же, от сезона, если бы вы приехали еще в апреле и марте, вы бы один были на ресепшене вообще

14:27 18.08.14

Уважаемая Карина,

От всего сердца благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв на Tophotels.ru, отражающий Ваше мнение об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы были очень рады приветствовать Вас и Вашу семью. Спасибо Вам за высокие оценки нашего отеля. Мы очень рады были узнать о том, что Вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса, номером и его обслуживанием, красивой и ухоженной территорией отеля и его инфраструктурой. Все Ваши положительные комментарии и конструктивная критика непременно учитываются руководством отеля с целью создания наиболее комфортных условий для отдыха гостей и повышениия качества предоставляемого сервиса. Хотелось бы также отметить то, что природные условия региона Кемер предполагают наличие камней на пляже. В нашем отеле предусмотрена система постоянного переноса песка на пляж для удобства гостей.
Мы были бы очень рады, если бы Вы решили приехать в Vogue Hotel Kemer еще раз. В свою очередь мы сделаем все возможное для того, что бы Вы и Ваши близкие остались максимально довольны отдыхом.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer

15:32 20.08.14

мы отдыхали в этот же промежуток времени!! Огромных очередей на ресепшене не видела,нас заселили достаточно быстро! А вот по поводу пляжа,то в море переодически покрывалось какой-то пленкой грязи,было конечно не очень приятно,мы так подумали это бензин...там рядом куча водный развлекух и катер,от которого черный дым!!! Это единственный неприятный момент!

10:06 22.08.14

Да, Олеся, где катера - там плёнка от нефтепродуктов. Поэтому лучше купаться через понтон - там где лежаки в один ряд идут. Там море чистейшее!)) Рыбки плавают стайками))

10:07 22.08.14

...купаться через пирс...

22:07 06.09.14

Ух,про море это важно! Выбираю сейчас отель и вот после отзыва задумалась,надо ли ехать в него с маленьким ребенком раз такое море....??? Повелась на 700 м пляжа не тут то было(( искать другой отель?

23:05 14.09.14

Елена, мы отдыхали в отеле с 30 августа. В начале действительно, после обеда море было не очень чистым. Но после обращения гостей к гест-релейшн по данному вопросу, эта проблема была устранена, так что езжайте. Для деток там очень-очень интересно. Либо могу посоветовать обратить внимание на Риксос Текирова и Амару Клуб Марин (правда, в последнем, пляж не очень большой, но для деток шикарно).