Регистрация: 15.08.14

Серебряный статус

августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 14 августа. Покупая тур...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 14 августа. Покупая тур в этот отель за относительно небольшие деньги и начитавшись отзывов о нем примерно представляла уровень отеля. Но реальность превзошла все ожидания - в худшую сторону!!! По звездности - это двушка, но никак не трешка!

Опишу все разочарования по порядку.

ПЕРВОЕ разочарование - номер. Убогонькая мебель "аля 80-е", вдавленный допотопный матрас на одной из кровати, абсолютно плоские подушки, крохонький санузел с подтекающим душем, с не проходящей водой поддон, ободранным стульчаком на унитазе, ползающими муравьями (может из-за первого этажа, не знаю...). Далее- прямо в номере находится блок электроавтоматов (электрический щиток). Так гул был от него неимоверный! Хорошо только, что в нашем номере по непонятной причине, при размыкании контактов электропитание не шло только в санузел и "прихожую", а в комнате питание было (хотя по всем правилам при размыкании контактов электричества не должно быть вообще нигде!). Поэтому мы просто не вставляли пластиковую бляшку от ключа, благо света дневного хватало, а вечером на несколько минут для использования санузла вполне хватало - сомкнули контакт- разомкнули. Мыться, правда, вечером все равно не было смысла - из-за отсутствия горячей воды. Но, выходя из номера, спокойно оставляли свет в комнате и работающий кондиционер (без него было бы жутко тяжко, стоит пользование прохладой 8 евро в сутки). Заселились мы в номер около семи вечера. После долгой дороги захотелось принять душ. а полотенец не оказалось! Появились они часа через два после неоднократной моей просьбы на рецепшене. (Хорошо, что в это время там была русскоговорящая девушка).

ВТОРОЕ разочарование - питание. Мы с мужем люди не привередливые. Учитывая стоимость тура, опять-таки отзывы туристов, ничего суперского и не ожидали, чего-нибудь скромнеького вкусненького, приготовленного с душой, да ехали не поесть, а отдохнуть. Куда там! В этом отеле не только души, а даже и представления о приготовлении пищи у повара не было! Умудрялся испортить продукты, которые в принципе испортить невозможно! Мясо непонятного вкуса, соусы то переперченные, то пересоленные, то вообще пресные, в салаты добавлялось огромное количество сырого лука, острого перца, можно было без опаски есть одну тертую морковку. Правда, за ужином можно было пить сколько угодно простой воды, которую выставляли в зал. Да и доносить в зал разобранную еду (есть иногда все же приходилось, попадалась сносная пища) особо не торопились. Из фруктов давали только арбузы, если хватало, постоянно было желе одного сорта, сносное мороженое.

ТРЕТЬЕ - сервис. По поводу полотенец уже писала. Белье нам поменяли только на 5-ый день нашего пребывания (и то хорошо, потому что некоторым не меняли вообще!). А полотенца опять пришлось просить, и принесли их только вечером. Убирали номер каждый день - приходила тетенька когда хотела, пару раз во время нашего отдыха, размазывала тряпкой грязь по полу, оставляя кучу разводов и уходила. Поэтому я попросила ее не приходить. Мы люди аккуратные, я сама протирала пол, да и мусор вынести несложно, благо раза три-четыре в день проходили мимо мусорного бачка. Территорию, правда, убирали, было чисто.

Но все эти разочарования перекрывал один большой ПЛЮС - близость отеля к морю (5 минут ходьбы), шикарная чистейшая вода, почти полное отсутствие людей на огромном пляже!!!! Идеальная тишина и спокойствие, так как отель находится на самом краю деревни Кабанари! Вдали от суеты, магазинов, туристических зон!!!! Никаких развлечений в отеле нет... Поэтому тому, кому нужен именно этот плюс без учета вышеописанных минусов - можно ехать в этот отель.

И еще из положительного - недалеко находится супермаркет Софос, в котором можно купить самое необходимое (воду, хлеб, сыр, колбасу, фрукты и т.п.), с очень приемлемыми ценами, кафешка-кондитерская с изумительным кофе (1.20 - 3.80 евро) и вкуснейшими десертами (3 евро за шт.). От отеля можно доехать на рейсовом автобусе до города Линдос (около часа езды за 2.50 евро), "Поцелуй двух морей" (4 евро), в столицу Родос (6 евро) или заказать экскурсии у операторов (цены варьируются от 35 до 60 евро), или взять машину на прокат ( от 45 до 60 евро в сутки)...

И как вывод - если нужна тишина, спокойствие, море, то отель подойдет. Если еще и развлечения, шоппинг, сервис и питание - ищите другое место для отдыха!

Елена оценил сервисы

Добавлено 15.08.14 19:33 (4 386 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)