Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Отдыхала в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали с мужем в начале сентября, неделю.Мне отель...

Отдыхали с мужем в начале сентября, неделю.Мне отель понравился, но есть некоторые моменты которые следует обозначить:

-номер: хороший, большой, есть халат-если нет-скажите-вам принесут.

-питание: не советую брать ALL, т.к. система питания влияет на расположения корпуса в который вас заселят; и на питание "все включено"-заселяют в корпуса ближе к дороге за рецепцеей и реально до пляжа идти минут 10-15, на "ультра"- селят в корпусах№ 1,2,3- здесь же и испанцы. по напиткам- конечно на "ультре"- выбор побольше, но в первые дни надо о себе заявить-у вас на лбу не написано-на какой вы системе питания...

-территория: А-ля рестораны хорошие, думали- поедим,потом пойдем еще в основной- не приходилось, наедались хорошо.в рыбный надо записываться примерно за неделю, т.к. он работает всего 2 дня в неделю.

массаж который включен в "ультра"-только на плечи-15минут. баня,джакузи-не забудьте взять с собой купон на бесплатное посещение- запишут на счет номера.

тренажерный зал- отличный, это оценили даже мужчины- из зала выход на бассейн-народа на нем немного.

основной ресторан- еды всегда хватает, фруктов было немного-дыня,яблоко,гуава,айва,инжир.

если что пишите,отвечу всем.

Добавлено 12.09.08 12:50 (1 185 символов в тексте)