Регистрация: 26.01.13
Читательский охват: 2015
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14

В этот отель хочется вернуться

Второй раз отдыхаю в "тройке". Не пожалела ни на секунду, что не поехала в бОльшие звезды. Мы были вдвоем с подругой 13 полных дней. Очень зеленая и ухоженная территория, правда, не очень большая. Питание прекрасное (что для нас было не самое лучшее - на соблазны мы падки), номер вполне приличный, светлый, чистый. Заплатили, правда, 20 долларов. За эти деньги перебрали 3 номера. Выбрали очень хороший. До пляжа метров 10, балкон (со ступеньками на улицу) выходил на бассейн, где кипела вся анимационная жизнь. Сильно шумно не было, но все танцы мы посещали исправно. Аниматорам отдельное спасибо - заводные, веселые ребята.

Пляж песчаный. Плавали до одурения. Загорали под зонтиками. Вставали в 6 утра, пили кофе на террасе и шли плавать и загорать. В отеле было много детей. Думаю, что мамы были тоже очень довольны их отдыхом.

Персонал отеля очень доброжелательный и не назойливый.

Чувствовали себя очень комфортно.

Добавлено 15.08.14 23:25 (934 символов в тексте)

22:45 19.08.14

Здравствуйте.в какие числа и месяц был Ваш отдых.очень жарко?

21:17 24.08.14

Здравствуйте. Я была здесь с 1 по 13 августа. Благодаря тому, что отель находился на первой линии, жара не очень ощущалась. Но после обеда чувствовалась усталость, и хотелось отдохнуть в комнате под кондиционером. Примерно с 5 вечера мы снова возвращались на пляж.
Однажды после обеда решили выйти в город. Вот где мы почувствовали настоящее пекло! И даже вечером, стоило только выйти с территории отеля, мы попадали в духоту города. Так что летом оптимально - это отдых на берегу в шезлонге и под зонтиком.

18:37 30.08.14

В ЕГИПТЕ-АВГУСТ САМЫЙ ЖАРКИЙ МЕСЯЦ,НО ОКОЛО ВОДЫ ПЕРЕНОСИТСЯ ЛЕГКО,УДАЧИ.

13:29 12.09.14

Здравствуйте, Наталья! Напишите, пожалуйста № вашего номера.

18:22 12.09.14

Наш номер был 3105. Но на табличке было просто 105. 3 - это наверное корпус.

Все отзывы Наталья (5)