Регистрация: 31.03.12
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Было здорово!

Приехали в отель поздно в 00:10. Разместили только в 01:50. Номера одинаковые у всех. разница только с видом либо наружу либо на бассейн. При заезде выдают карточки: ключ от номера, для аквапарка и для полотенец. Кормили хорошо. Вторая линия. До пляжа променад около 10 минут через соседний отель. Три действующих открытых бара: на пляже, вечерний, семейный у маленького бассейна. Шезлонги не всегда свободны. Немцы занимают на целый день. Русским остается довольствоваться тем что осталось. Немцев обслуживают, русских игнорируют или ограничивают. Анимации на русском нет. Один раз в неделю было представление в амфитеатре. Не смотря на некоторые неприятные мелочи, в целом отель производит приятное впечатление.

Leesher оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.08.14 23:28 (713 символов в тексте)

16:19 19.08.14

ДД! Скажите, пожалуйста, там для детей горшки выдают?
Где можно взять там утюг?
Нужно ли брать с собой песочные наборы детям? Там наверное всё дорого?
Содержимое мини-бара платное? Как обстоят дела с питьевой бутилированной водой? Нас четверо? Сколько её положено(бесплатно) на человека?
Послезавтра вылетаем с погодками. Старшему 2.5 г.

14:08 20.08.14

На счет горшка и песочного набора сказать не могу, а мини-бар платный. Бесплатно чайный набор(чайник+чай, кофе в пакетиках) Вода ежедневно ставилась в номер при уборке 1,5л на человека. Если Вам не хватило воды на день, то ее можно взять бесплатно в барах(выдают в бутылках по 0,6л). Мы брали в баре на рецепции.

08:45 23.08.14

На счет анимации, то шоу каждый вечер в амфитеатре, мини диско тоже. Про немцев согласна. А лежаки у моря всегда есть свободные. ..

20:30 23.08.14

Добрый вечер.

Про анимацию. Видно Вам не повезло немного. Мы приехали 08 августа и через 3 дня после нас приехали русские аниматоры. Это нечто.. Муж стал играть в водное поло, волейбол, стрелять из лука.. ребенок в детском клубе стала зависать. Вечером мы стали ходить на шоу (Нотр дам дэ Пари чего только стоило в их исполнении). Мика, Женя, Инна, Даша и Наташа + к ним энерджайчер Шико = это банда. При прощании со всеми обнимались.

на мини-диско стало больше русских детей.

про лежаки. Приходили всегда не рано, но находили лежаки спокойно, что на море, что у бассейна, но мы большую часть времени у бассейна тусили (особенно после появления русских аниматоров).

Все отзывы Leesher (3)