Регистрация: 03.07.11
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Если кого-то смущает недостаточно озелененная территория...

Если кого-то смущает недостаточно озелененная территория, то это мелочи жизни по сравнению с такой дикостью как очереди в основном ресторане. Толпа стоит и буквально ждет открытия на обед, ужин. А причина проста: не успел к открытию - будешь мотаться с тарелкой и безуспешно искать столик. Несмотря на наличие столиков на улице по обе стороны их мягко говоря недостаточно. Что касается еды в основном ресторане - все свежее, качественное, разнообразие мясных блюд, еда не надоедает, пирожные и торты просто замечательные. Номера - чистые, уборка ежедневная. Один раз отключился свет на всем этаже, позвонили на ресепшен - устранили в течение минут десяти, то есть реакция мгновенная.

В итоге имеем основные минусы: очереди в основном ресторане, в номере не работет вай фай и еще такая странность которую назвали концепцией почему-то: мини-бар не пополняется пивом, при заезде только вы найдете там 1 бутылочку пива, хотя в баре на пляже оно спокойно стоит в холодильнике.

Персонал в отеле дружелюбный, работают на износ, это очевидно. Бармены вообще ребята молодцы.

Добавлено 15.08.14 23:29 (1 070 символов в тексте)

08:55 20.08.14

Мы были в конце июля, свободных столиков было много в столовой,сейчас видно много народу,в остальном со всем согласен

16:37 05.10.14

Уважаемая Юлия Погудина,
Позвольте от имени отеля `Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA` поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за комментарий в адрес нашего отеля!
Нам очень приятно, что проведенное время в нашем отеле Вам понравилось. Но хотим отметить, что в следующем году территория будет озелена лучше, т.к. отель, новый только этого года, к сожалению не вся зелень принялась. Очереди в ресторанах присутствовали в разгар сезона, поэтому советуем приезжать в мае, июне, сентябре - в этот период очередей в ресторане не наблюдалась.
По концепции в номер ставиться только 1 бутылка пива, в дальнейшем не пополняется пивом к сожалению, зато гости, при желании могут брать пиво в баночках, по всей территории отеля.
Еще раз хотим отметить, что мы искренне надеемся, что еще не раз примем Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями