Регистрация: 15.08.14
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

3.7

Средненький, на 4 звезды не тянет

Были в этом отеле 2 раза. Предыдущий раз 2 года назад. Именно поэтому в этот раз выбор снова пал на Метрополь. К сожалению, теперь мы были разочарованы. Кроме очень удачного расположения - через дорогу от моря, похвастаться им стало больше нечем. Еда очень однообразная и не очень вкусная. Завтраки совершенно не отличались день ото дня - омлет, сосиски, вареные яйца, 1-2 вида фруктов, 1 вид обычного сыра, 1-2 вида мягкого сыра (творожный), 2-3 вида колбасы, хлеб, овощи - помидоры, огурцы, перец, зеленый салат, также хлопья и 3-4 вида выпечки. И так каждый день. Набор вообще не меняется. После 4 дней такого завтрака от него уже воротит. На ужин еда совершенно пресная, невкусная или вовсе безвкусная. Фрукты практически не мыли. Мы протирали их салфетками, и салфетка становилась коричневого цвета. На некоторых фруктах грязь бросалась в глаза налипшими комками. На замечание персоналу об этом реакции не было никакой - на следующий день фрукты снова были грязные. На повторное замечание управляющая столовой отреагировала примерно так - фрукты невозможно вымыть хорошо, потому что они тут натуральные. А дома мы можем их вымыть хорошо, потому что они у нас ненатуральные и обработанные химией. Вот так. Отель тянет на 3,5 - если не заморачиваться едой и качеством уборки в номере, то отдохнуть можно.

Добавлено 15.08.14 23:30 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (1)